выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ПАЛЬТОВЫЕ ТКАНИ :: Бытовые услуги

ПАЛЬТОВЫЕ ТКАНИ
Пальтовые ткани под заказ с выбором по каталогам.
5 500 р.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Зябкая московская осень заставляет кутаться в теплые элегантные пальто, утепленные плащи и уютные теплые куртки.
Пальто, обязательный элемент гардероба, может быть легким и обволакивающим или плотным заслоном на пути ледяных ветров.

Для милых дам дизайнеры в новых коллекциях предложили большой выбор этого важного и необходимого элемента гардероба. На модных подиумах замечены двубортные, короткие и длинные пальто, пальто с запахом, приталенные и трапециевидные, ярких и приглушённых тонов, в основном – монохромные.
В отделке традиционно меха, игра цвета и фактуры тканей, реже – вышивка и аппликация.
Стоит отметить снова модную длину рукава в три четверти, с которым в этом осенне-зимнем сезоне надевают длинные перчатки или митенки.

Тенденции для женского пальто сезона осень–зима 2010/2011 в основном, продолжают традиции предыдущего сезона. Перешли в новый сезон двубортные пальто, продолжая поддерживать в женской моде стиль «милитари». При этом, «милитари» в новом сезоне не просто пальто с широким воротом, похожее на морской бушлат, а, больше стилизация под старинную военную форму – шинели и мундиры. Так же имеет место модная в этом году звериная расцветка и клетка.

В верхней мужской одежде отчетливо прослеживаются все основные тенденции сезона:
- смешение стилей и комбинации объемов в одном ансамбле, например, комбинации элитного кашемира и шелка с грубым хлопком, скромного джерси с крупновязаным трикотажем;
- повышенное внимание к цвету: теплые красные и синие оттенки, елово-зеленая палитра в сочетании с горчичным и спокойно бежево-серые решения ансамблей;
- тема "охоты и рыбалки", приметы которой множество карманов, съемные детали и характерные накладки на локтях;
- современная высокотехнологичная обработка дорогих тканей и присутствие в изделии эксклюзивных деталей ручной работы.

Истинные джентльмены осенне-зимнего сезона носят пальто в клетку, шляпу и перчатки. Это может быть как классическая шляпа, так и тилби. Мужские пальто этого сезона на любой самый взыскательный вкус: однобортные и двубортные благородных темных оттенков, кожаные пальто и элегантные пальто-накидки.
В моде образы истинного джентльмена, романтичного мальчишки, отвязного рок-н-рольщика и цыганского барона, выбираем любой образ под настроение. Так же в моде все оттенки серого и черных цветов, цвет мха, синий электрик. Главный рисунок осени шотландка, которая присутствует на всех вещах этого сезона от пальто до сумки и галстука-бабочки, для самоотверженных модников имитация природных текстур в принтах.
Плащи и пальто накидки – тренд коллекций мужских и женских показов сезона. Плащ-накидка может быть без рукавов или с прорезями для рукавов. Сам плащ может быть темных монохромных оттенков, либо в сдержанную клетку.
Двубортное мужское пальто – основное приобретение этого сезона, идеально подчеркивает мужественность фигуры и «делает» правильный силуэт. Однобортное мужское пальто часто с поясом или же с декоративной фурнитурой так же в моде. Если вам нравиться блестящая или матовая кожа – выбирайте кожаное пальто, для более сурового климата идеально подойдет кожаное пальто с мехом. Пальто может быть классической длины, или короткое до бедра. Как дополнение к пальто – вязаный шарф, а лучше два! Если же шарфы вам надоели, выбирайте вместо них шелковые платки, которые так же модны в этом сезоне или повяжите на шею меховой шарф – тепло и гламурно.

Для осенних и зимних пальто и полупальто лучшими тканями являются шерсть, шерсть с кашемиром, шерсть с мохером, пальтовый твид, пальтовый кашемир и верблюжья шерсть.
Классические пальтовые ткани вырабатываются из мериносовой шерсти. Мягкие, пластичные, легко драпируемые, они обладают высокой износостойкостью и хорошими теплозащитными свойствами.

Верблюжья шерсть также очень популярна среди пальтовых тканей, она ноская и теплая, мягче чем шерсть, но чуть грубее и жестче чем кашемир. Ее можно смело выбирать тем, кто все время мерзнет — из нее получится самое теплое пальто.

Сейчас модные пальто шьют не только из классических шерстяных пальтовых тканей в серо-черной и бежево-коричневой гамме. Также пользуются большой популярностью ткани с небольшим ворсом, например, мохер, альпака, бархат или искусственный мех.
Пальто из бархата выглядит просто шикарно, от нее веет роскошью, в таком пальто Вы не останетесь не замеченным.
Пальто или куртка из вельвета придадут спортивную нотку всему образу.
Пальто из твида будет всегда актуально в вашем гардеробе — ведь это классика в лучших английских традициях.

В одном из последних сезонов в моде был искусственный мех, но даже сейчас теплый и пушистый, мягкий и роскошный, яркий или естественного цвета, с коротким или длинным ворсом, с буфами или гладкий искусственный мех не теряет своих позиций. Очень красиво смотрится искусственный мех под каракуль. Особенно модными в этом сезоне разнообразные рисунки, имитирующие шкуры животных - зебры, питона, ягуара и др., расцветки "под леопарда" наиболее популярны.
Пальто или куртка из искусственного меха в холодное время будет греть также, при этом сэкономит немало средств, ведь искусственный мех выглядит не чуть не хуже натурального.

Меховая отделка пальто – традиционна для осенне-зимнего сезона. Мех в нашей стране популярен часто не столько в силу своей красоты, сколько в силу необходимости элементарно согреться.
В осенних пальто мехом отделаны рукава и воротники. Такая отделка даже необходима: важно, чтобы ветер не задувал в рукава, согревалась грудь и шея. Впрочем, мех может быть одновременно и элементом декорирования. Очень красиво и по-барски смотрятся пышные меховые рукава и отделанные мехом полы пальто.
Пальто с меховым воротником выбирают настоящие денди. Бобер или норка, а может рысь? Если на улице не так холодно, то подберите меховой шарф и носите его с пиджаком и перчатками.

Также модная сейчас грубая рыхлая пальтовая ткань (букле), выполненная из благородных волокон - альпака, мохер, кашемир. Фольклорные ноты станут украшением суровых зим и привнесут яркость в однотонные будни. Объемные пальто и жакеты, классические дафлкоты (короткие пальто) и юбки в крупную складку - наиболее характерный ассортимент тематики "Сельская жизнь".

Модные и выстеганные материалы. Рисунок стежек в этом сезоне приобретает новые формы - мелкие круги, овалы, волны. Дутые куртки на сентепоне, короткие пальто с простеганной утепленной подкладкой и стеганые куртки из плащевых тканей (шелк, тафта, болонья) или искусственной кожи, напоминающая латекс.

Для дождливых дней осени идеально подойдут плащи.
Плащ-тренч (от английского «trench» — армейский плащ на съемной шерстяной подкладке) — самый популярный на протяжении нескольких десятков лет фасон. Двубортный плащ-тренч с поясом остается базовым предметом любого гардероба. Этот тип верхней одежды в «милитаристском» стиле был изобретен во время Первой мировой войны Томасом Бёрберри для солдат британской армии. Позднее такой стиль выбрала для себя английская аристократия. Обычно тренч шьется из непромокаемого габардина бежевого цвета или цвета мастики, черный тренч выглядит остромодно, в то время как хаки больше неактуален. Съемная утепленная подкладка из шерстяной ткани в клетку Тартан (неумирающий стиль Burberry) сделает тренч внесезонным и не даст Вам замерзнуть даже в морозный день.

Пальтовые ткани и многие другие Вы можете приобрести в Салоне-ателье «BELLISIMA» по адресу: м.Шаболовская/Тульская, ул. Шухова, д.5, вход со двора в арку, вывески "BELLISIMA" и "Элитные ткани". Тел. 8(499) 236-81-23 ежедневно, пн-сб 11:00-21:00, вс 11:00-18:00.

Похожие объявления
КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ
Костюмные ткани под заказ с выбором по каталогам.
4 500 р.
курьерская доставка по Москве. 250 руб
250 р.
Изготовление ювелирных изделий
Изготовление ювелирных украшений на заказ
Подбор домашнего персонала в Подольске, Чехове, Серпухове
Услуги домашнего персонала в Подольске, Чехове, Серпухове
Компрессорная станция ВКСД-6.2 на базе ЗИЛ 131 Назначение/краткая информация: Станция компрессорная ВКСД-6.2 предназначена для выработки сжатого воздуха с избыточным давлением от 0,45МПа до 0,7 МПа (4,5кГс/ до 7,0 кГс/см2) и снабжения им гидромолотками
8 000 р.