выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Организация и проведение торжественных мероприятий, корпоративных мероприятий, свабед :: Праздники, мероприятия

Организация и проведение торжественных мероприятий, корпоративных мероприятий, свабед
Организатор:
Добавлено: 16.08.2011 в 11:57

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» — идеальное место для проведения вашего корпоративного мероприятия. Месторасположение в одном из самых красивых парков Москвы, удобные подъездные пути и развитая инфраструктура территории создают максимально удобные условия для организации любого праздника. Ультрасовременные павильоны способны вместить любое количество гостей. Собственная кейтеринговая служба угодит даже самым взыскательным гурманам.

Похожие объявления
Бизнес переговоры с корейскими поставщиками
«Кёнги бизнес центр» – это некоммерческая организация, созданная для поддержки и развития сектора малого и среднего бизнеса, расширения рынков сбыта товаров и услуг продукций предприятий Кёнги-До в России и странах СНГ.
Прокат свадебынх украшений
Прокат свадебных украшений на автомобили, доставка/возврат бесплатно, прокат украшений без залога. От 200 руб. на автомобиль. Свадебные ленты на автомобили по 50 руб. на один автомобиль.
200 р.
Аренда автомобилей на свадьбу в Ульяновске
Свадебный кортеж: аренда автомобилей на свадьбу от эконом (Тойота Королла, Волги-300 руб/час) до бизнес класса Мерседес S класс, БМВ 7 серии, Крайслер 300 С.
300 р.