выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лучший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Зацепить Талькова в психогенетику. :: Деловые услуги

Лучший психолог Москва - Афанасьева Л.В. Зацепить Талькова в психогенетику.
Приглашаю Вас на индивидуальный прием для решения проблем во всехт сферах Вашей жизни.
2 000 р.
Добавлено: 01.11.2013 в 00:25
Связаться с продавцом
хороший психолог москвалучший психолог москваопытный психолог москвапрактический психолог москвахороший психотерапевт москвапсихокоррекция москвалучший психотерапевт москваопыт



Приглашаю на прием*** Вы знаете, какие странные переплетения бывают в психогенетике, иногда они даже кажутся невероятными, но потом понимаешь, что такое придумать невозможно.Тем более, когда возникает синхрония с тем, с кем работаешь.

Пришел ко мне клиент, мы смотрели его психогенетику, разбирали одного из его родственников (ныне живущего пьющего человека). Клиент увидел его в возрасте 38 лет. Он удивился и сказал:*почему 38, ему же гораздо больше?* и продолжил:*Почему -то вспомнился Тальков*. А я, неожиданно для себя, в этот момент услышала его песню *Я вернусь...* И тут мне мужчина говорит:*я почему-то слышу его песню*. Я ему пропела:*Эту?* Он говорит:*точно*.
Далее оказалось, что в возрасте 38 лет этот человек очень переживал из-за гибели Талькова, стал сильно выпивать. Потом мы *отцепили* их друг от друга, и певец спокойно ушел в сторону, а потом и вовсе скрылся из зоны видимости.

Вскоре у клиента возникла мысль о том, что сын того родственника тоже зоупотребляет спиртным, таким образом, была определена негативная психогенетическая передача, которая уже могла бы пойти по роду дальше.

Теперь же, когда был устранен корень проблемы, сама проблема была снята. Мужчина, который разбирал негативные ситуации своего рода сразу почувствовал позитивные изменения, которые возникают как некая дополнительная энергия, которая высвобождается после отработанной проблемы. Пришли позитивные мысли и некое состояние спокойствия и комфорта.

Вот такая, несколько необычная история, которая благополучно была завершена.

Похожие объявления
Регистрация договоров купли продажи недвижимости
Оказываем услуги по регистрации договоров купли-продажи недвижимости
8 000 р.
Сопровождение сделки купли-продажи квартиры
Оказываем услуги по сопровождение сделки купли-продажи квартир
30 р.
Практический психолог Москва - Афанасьева Л.В.
Приглашаю Вас на индивидуальный прием для решения проблем во всех сферах Вашей жизни
2 000 р.
Рента
Адвокат Петр Домбровицкий (фрагмент интервью): направление деятельности юридических фирм - рента - и гражданские, уголовные споры вокруг данной тематики пока еще не слишком распространено в России. Предлагаю вашему вниманию один из случаев адвокатской пра
600 р.
Оформление ТС на нового собственника по договору купли-продажи по новым правилам 2013 Медведково, Бабушкинская, Мытищи, Королев, Юбилейный, Пушкино, Щелково, Ивантеевка
Оформление ТС на нового собственника по договору купли-продажи по новым правилам 2013 Медведково, Бабушкинская, Мытищи, Королев, Юбилейный, Пушкино, Щелково, Ивантеевка ООО "АВТОПРОФФИ" Телефон: +7 963 604 99 44 http://www.autoproffi.com/ Помо