выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кузовной ремонт автомобилей :: Бытовые услуги

Автотехцентр ИМПЕРИАЛ ТРЕЙДИНГ выполняет работы по кузовному ремонту любой сложности.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Ремонт кузова различной степени сложности проходит согласно рекомендациям ведущих компаний. При проведении кузовного ремонта используется современное оборудование и расходные материалы, которые позволяют гарантировать надлежащее качество всего спектра выполняемых работ. При ремонте кузова объем работ и стоимость запчастей обсуждается с автовладельцем в каждом конкретном случае индивидуально. При расчете стоимости ремонта кузова используются нормативные документы от ведущих структур.

Ремонт кузова, связанный с восстановлением геометрии и устранением имеющих место перекосов происходит на современных стапелях функциональные возможности которых позволяют устранять вышеперечисленные дефекты на любых транспортных средствах, включая автомобили повышенной массы, рамные джипы и минивены. Контроль за качеством работ по ремонту кузова происходит с помощью компьютерной системы измерения использование которой позволяет восстанавливать контрольные точки кузова согласно технологическим картам производителя.
Локальный ремонт кузова при его незначительных повреждениях и мелких дефектах кузовных деталей (сколы, царапины, потертости) выполняется с использованием специального оборудования по технологии локального кузовного ремонта. При этом также происходит локальная покраска отремонтированных дефектов. Такой подход ускоряет процесс проведения работ, связанных с ремонтом кузова и без ущерба для качества работ.

Наряду с полным спектром работ, связанных с ремонтом кузова в рамках кузовного производства проводится полный перечень услуг по частичной и полной покраске автомобиля.
Автосервис осуществляет покраску автомобилей, используя при работе современные расходные материалы и лакокрасочное покрытие. Все работы по покраске в автосервисе осуществляются в противопылевых окрасочно - сушильных камерах под избыточным давлением воздуха. При этом воздух проходит фильтрацию, что позволяет гарантировать автосервису высокое качество работ.

Похожие объявления
Автотехцентр ИМПЕРИАЛ ТРЕЙДИНГ выполняет работы по кузовному ремонту любой сложности.
Группа компаний «Нетмус» осуществляет проектирование и строительство заводов по переработке шин
Группа компаний «Нетмус» осуществляет проектирование, строительство и установку мусоросортировочных комплексов
Паровая швабра 5 в 1 H2O Mop X5
Краткое описание
2 250 р.
Продажа компакторов и стационарных прессов
Компания «Нетмус» предлагает компакторы и стационарные прессы для отходов европейского производства.
800 000 р.