выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

контакты мага :: Предложения услуг

Всем привет. История моя случилась почти три года назад. В общем сидела в очереди в банке. Народищу тьма. Все диванчики заняты. Заходит женщина лет 50, простой наружности... Я сидела книжку читала в самом углу зала. Увидев ее, прислонившейся к стене, я б
100 р.
Добавлено: 17.03.2015 в 16:17
АЛЯ
Связаться с продавцом
+7(962)1493048
найти мага гадалку москва

Всем привет. История моя случилась почти три года назад. В общем сидела в очереди в банке. Народищу тьма. Все диванчики заняты. Заходит женщина лет 50, простой наружности... Я сидела книжку читала в самом углу зала. Увидев ее, прислонившейся к стене, я быстро подошла и провела ее на свое место. Потом место рядом с ней освободилось, и я присела. Ну тут начался разговор, типа спасибо, никто не уступил, а я что то плохо себя чувствовала. Ну я кивнула и дальше в книжку. И тут она мне выдает: а у тебя ведь тоже не все в порядке, правда? Я подняла на нее глаза, ничего не поняла, естественно. Она продолжила: сердечко твое мне не нравится. С бабушкой общайся поменьше, на две жизни тебя не хватит. Тут я задумалась - у меня реально всегда были проблемы с сердцем, с самого детства. Ну не знаю конечно причем тут моя бабушка. Так вот, дальше интереснее. Говорит: знаешь, твой муж тебя любит очень. Не стоит рубить все с плеча, ведь он так старается ради тебя. У меня блин вообще шок: сложный период в личной жизни, хотим расстаться, но головой понимаю что у нас все будет хорошо, главное подождать....Пока я сидела в недоумении, она рассказывала дальше: он так хочет сына, а у тебя не получится сына-то родить. Я говорю почему? А она, да не сможешь. Не то ты лечишь. То, что тебя мучает, это все не из за яичников... Я тут вообще в ауте была! У нас действительно в семье проблемы из-за того, что не было детей. И она берёт мою книгу и пишет мне свои координаты. Короче в итоге я сделала свои дела и хотела опять к ней подойти, но она уже ушла куда-то. Встреча как встреча! Потом дома я долго думала и всё таки решилась к ней обратиться, девочки прошло полгода, я забеременнела, и у нас в семье сейчас растёт малыш. . Могу дать адрес, если кому нужен.
alya.vinger@mail.ru

Похожие объявления
Помогу получить постоянную регистрацию в Московской области.
200 р.
Экспресс помощь в получении загранпаспорта,а так же водительских прав любой категории всем жителям РФ,находящимся на территории Москвы.
200 р.
Вывод из запоя, капельница, выезд на дом Сергиев Посад и район
Врач анестезиолог-реаниматолог оказывает помощь при запое и в лечении алкогольного абстинентного синдрома методом инфузионной терапии (капельница) с выездом на дом. Помощь при выведении из запоя включает в себя внутривенное введение колойдно-кристалл
5 000 р.
Швейное производство полного цикла с доставкой по всей России Пошив одежды оптом и на заказ Одежда (весь спектр одежды) Рабочая одежда (одежда и средства защиты для производства) Командная одежда ( разработка и пошив одежды для спортивных команд) Кор
Бухгалтер-24 – надежный и качественный партнер в сфере бухгалтерского сопровождения, предоставляющий полный спектр услуг, включающий в себя консультирование и ведение бухгалтерского и налогового учета в организациях любого масштаба по всей России. Бу
1 000 р.