выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Консультация психолога по разрешению кризисных ситуаций, развитию способности к самоконтролю и достижению целей :: Красота, здоровье

Консультация психолога по разрешению кризисных ситуаций, развитию способности к самоконтролю и достижению целей
Консультация психолога по разрешению кризисных ситуаций, развитию способности к самоконтролю и достижению целей в краткие сроки (1-6 месяцев)
2 200 р.
Добавлено: 06.11.2012 в 01:30
Макеенко Анастасия
Связаться с продавцом
психологпсихотерапевт

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Макеенко, я психолог-консультант, специалист по разрешению кризисных ситуаций, развитию способности контролировать свое поведение и достигать целей. Я помогу Вам справиться с психологическими проблемами, возникающими, например, из-за сложностей контроля своего настроения, привычек, страхов, из-за отношений с другими людьми, а также в ситуациях, когда перед Вами стоят новые, в том числе психологические, задачи (например, начинается новый этап в Вашей жизни, или Вы потеряли близкого человека).
На консультациях мы, прежде всего, выработаем решение Вашей проблемы, не тратя время на длительный поиск ее причин, как это часто происходит в традиционной психотерапии. За счет методик краткосрочной работы, позволяющих максимально быстро приблизить желаемые изменения, курс, как правило, составляет от 3 до 12 встреч и занимает от 1 до 6 месяцев. Хотя некоторым клиентам хватает и 1-2 встреч.
Стоимость консультации – 2200 р. Консультации проходят в домашней обстановке (м.Юго-западная) или в психологическом центре (м. Китай-город или Лубянка ). Подробнее о моих консультациях можно почитать на сайте pomosch-psihologa.ru. Там же есть схема проезда.

Похожие объявления
психологические консультации и психотерапия
психологические консультации и психотерапия взрослых и подр
3 500 р.
Сиделки в Ростове-на-Дону и области. Уход за больным, лежачим, пожилым человеком.
Полный уход за больными, пожилыми, лежачими людьми в Ростове-на-Дону и области. Сиделка на дом \ с проживанием \ в больницу.
Миостимуляция Bodyter Premium с эффектом TriActif (Испания)
Миостимуляция Bodyter Premium с эффектом TriActif (Испания), в студии загара и красоты "Солнечный зайчик", г. Краснодар
Вакуумно-роликовый массаж Le Dermo V4. Аппаратный уход за лицом и телом.
Вакуумно-роликовый массаж Le Dermo V4. Аппаратный уход за лицом и телом в студии загара и красоты "Солнечный зайчик", г. Краснодаре