Предлагаем вашему вниманию книгу хедхантера, карьерного консультанта, руководителя рекрутинговой компании Павла Беленко «Поиск, оценка и мотивация топ-персонала. Технологии Executive и Search Headhunting».
Эта книга — 2-е и значительно расширенное издание моей же книги «Хедхантинг: принципы и технологии» – первой в России книги о подборе, оценке и мотивации топ-менеджеров (изданной и распроданной в 2006г.). В ней анализируются мифы и «подводные камни», встречающиеся при подборе высококвалифицированного персонала, раскрываются многие секреты, влияющие на карьеру будущих «капитанов» бизнеса.
Рецензии на книгу дали популярные журналы и сайты: «Генеральный директор», «Коммерческий директор», «Управление персоналом», «Секрет фирма» и др.
Заказать книгу можно на специальной странице - http://belenko.imicor.ru/publication/zakazat-knigu-poisk-ocenka-i-motivaciya-top-personala-texnologii-executive-search-i-headhunting/.