выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Изготовление ключей :: Бытовые услуги

Вскрытие сейфов,изготовление ключей,подбор ключа по замку.Быстро и качественно.На работу даётся бессрочная гарантия и все необходимые документы для отчёта организациям.Ригельные и реечные ключи(гаражные) на заказ.Ключи для домофонов и многое другое.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Изготовление ключей: перфорированных(Cisa, Tesa, Mul-T-Lock, Vachette и др.), сейфовых (Atra, Mottura, Cisa, Boda, Fiam, Mauer, Wittcopp, Cawi и др), депозитных (Miles, S&G, Kumahira и др.),английских сложного профиля (Assa, Trioving, Ruko, Cesa, Fab, Dom и др.),автомобильных, табулярных, мебельных, домофонных и многих других. Реечные и ригельные (гаражные), нестандартные и самодельные ключи на заказ. Вскрытие сейфов с выездом мастера - Москва и Московская область. Подберу ключ по любому замку, быстро и качественно. На все работы даётся бессрочная гарантия, кассовый и товарный чек. Мой сайт http://www.kluch-nick.narod.ru./ , тел. 8-903-261-0111 Николай.

Похожие объявления
Остекление, установка, отделка светопрозрачных конструкций
Окна, двери, светопрозрачные конструкции из профиля VEKA, фурнитура Siegenia-AUBI. Широкий спектр форм, цветов, видов конструкций и стеклопакетов. Остекление балконов и лоджий ПВХ и алюминий. Компания производитель пластиковых конструкций из профиля VEK
Ремонт квартир под ключ
Ведущий свадебного и корпоративного мероприятия
Тамада, ведущий свадебного и корпоративного мероприятия
10 000 р.
Таксидермия
Изготовление чучел зверей, рыб и птиц.
Услуги спецтехники в аренду
800 р.