выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Этикетки, наклейки и стикеры. :: Реклама, полиграфия

Этикетки, наклейки и стикеры.
Этикетки, наклейки и стикеры. Эти полиграфические изделия окружают нас в современном мире на каждом шагу, настолько широко их применение. Этикетки, наклейки стикеры используются в рекламе , производстве, бизнесе.
Добавлено: 21.12.2011 в 18:45

Этикетки, наклейки и стикеры.
Эти полиграфические изделия окружают нас в современном мире на каждом шагу, настолько широко их применение. Этикетки, наклейки стикеры используются в рекламе , производстве, бизнесе.
В чем же различие?
Наклейка – полиграфическое изделие, которое имеет очень широкий спектр понятия в который, по сути, входят этикетки и стикеры. Частое применение наклейки находят в отраслях производства, рекламы, очень популярны наклейки на автомобили. Печать наклеек осуществляется на различных материалах. Основные материалы при производстве наклеек: самоклеющаяся бумага, самоклеющаяся пленка (белая или прозрачная), фольга (золотая или серебряная). Наклейки на бумаге имеют плюс- это низкая цена. Так же наклейки бывают с заливкой смолой, шильдики из металла и т.д.

Стикер (англ. sticker) — этикетка, наклейка на товар.
Стикеры - наклейки на виниловой основе.
Стикер- это самый маленький из видов наклеек , который изначально был придуман для контроля за продукцией. По сути этот вид гарантийная или защитная этикетка являющаяся разновидностью пломбы, которая позволяет осуществлять контроль доступа к товару. Изготовление стикеров производится разными методами.
Флексография ( стикеры в рулоне)
Офсетная печать
Цифровая печать (небольшое колличесто)

Этикетка (также ярлык) — графический/текстовый знак, нанесённый, в виде наклейки, бирки или талона, на товар, экспонат, любой другой продукт производства, с указанием торговой марки производителя, названия, даты производства, срока годности. Основное назначение этикетки сделать товар визуально узнаваемым ,поэтому она обладает обязательной составляющей- нанесением фирменной символики изготовителя.
Разделяются этикетки по формату, способу печати (флексография , офсетная печать и цифровая) и по способу крепления (пленка, самоклеющаяся бумага или обычного листа бумаги). Материалы которые применяются для изготовления этикеток самые различные: пленка, ткань , бумага и т.д.

По Вашему желанию мы готовы изготовить наклейки в любых количествах от единичных экземпляров до производственных тиражей.

Похожие объявления
Шариковая ручка Senator (Сенатор)
Шариковая ручка Senator (Сенатор) – один из самых престижных видов сувенирной продукции.
Полиэтиленовые пакеты с нанесением
Полиэтиленовые пакеты с нанесением фирменной символики – эффективное средство рекламы вашей продукции и вашей организации. В современном мире Полиэтиленовый пакет с нанесением является необходимостью, любой даже самый маленький магазин имеет пакеты со с
Печать плакатов
Плакат (нем. Plakat от фр. placard — объявление, афиша, от plaquer — налепить, приклеивать) — броское, как правило крупноформатное, изображение, сопровожденное кратким текстом
Изготовление бумажных папок
Любой современный офис не представляет себе работу без множества разнообразных бумажных папок иначе хаос и неразбериха.
Печать открыток
Открытка - полиграфическое изделие, служащее для отправки по почте открытого письма или для вручения лично.