выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Доставка товаров из Америки :: IT, телекоммуникации, связь

Доставка товаров из Америки
Приобретение и доставка товаров из США
90 р.
Добавлено: 15.03.2013 в 14:55

Наша компания рада представить Вам уникальный сервис, благодаря которому вы лекго совершите покупки в Америке и они окажутся у Вас дома через короткий промежуток времени. Вам нужно только выбрать товар и оформить заказ на доставку, а остальную работу мы выполним сами! Отлаженный механизм работы и профессионализм нашей команды, знание правовой базы и таможенных нюансов позволяют нам предоставлять сервис высшего уровня с гарантией качества. Сервис saleUSA создан для Вас, что бы расширить Ваши возможности и облегчить сложный процесс покупки и перевозки из-за рубежа. Мы помогаем сделать желаемое возможным! Если Вы зашли на наш сайт – значит, вы планируете осуществить покупку за границей. Наш сервис поможет Вам без лишних хлопот привезти приобретенный товар домой. SaleUSA – уникальная возможность стереть границы и покупать то, что нравится в США, не беспокоясь о проблемах с доставкой!

Похожие объявления
Аварийная Компьютерная Помощь
Почистим от вирусов,восстановим виндовс, подключим интернет,подключим устройства,поставим программы,решим все ваши компьютерные проблемы в кратчайшие сроки.
300 р.
Эффективный заработок в кризисный период для безработных и людей желающих работать дома. Не нужно первоначальных вложений. Подробности на сайте http://p1atinum/vacancy.
25 000 р.
Краткое описаниеНаша компания предлагает Вам начать свой путь в сети Интернет, компания предлагает удобную интернет работу без вложений и в удобное для Вас время. Размер вашего заработка будет напрямую зависеть от вашего трудолюбия. Сума дохода от 10 до 1
35 000 р.
Обслуживание компьютерной техники
Ремонт и обслуживание компьютерной техники
100 р.
Компьютерный сервис
Компьютерные услуги на дом
100 р.