выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС по кадровому делопроизводству "НОВИЧОК" :: Обучение, курсы

Данный курс является уникальной практической разработкой Митрофановой В.В. и консультантов Института профессионального кадровика. Курс соединяет в себе ознакомление со всеми нормативными актами, регламентирующими порядок оформления документов, обобщая суд
19 000 р.
Добавлено: 21.04.2011 в 13:24

Цель курса:

1. Дать системное обучение по вопросам кадрового делопроизводства и практического применения требований трудового законодательства по оформлению документов.
2. Сформировать навыки оформления обязательных и рекомендательных кадровых документов. На практике отработать данные навыки.
3. Научить участников составлять локальные нормативные акты обязательного и факультативного характера, изучив методику их составления.
4. Отработать на практических занятиях навыки заполнения унифицированных форм кадровых документов и составления документов, для которых унифицированные формы не предусмотрены.
5. Для опытных специалистов - проверить порядок оформления документов, научится проводить самостоятельно аудит (проверку) кадровых документов в компании, оценивая все возможные риски.
6. Подготовить документы к проведению инспекционной проверки, исправить возможные нарушения, оценить риски работодателя.
7. Проверить кадровые документы на готовность к трудовому конфликту, научится оформлять документы, придавая им юридическую силу для защиты интересов работодателя.
8. Разобрать все сложные вопросы в оформлении кадровых документов, получив подробные методические рекомендации.
9. Полностью рассмотреть все требования существующего законодательства по порядку работы с кадровыми документами.

По окончании курса:

1. Участники получают свидетельство о похождении курса обучения на 72 академических часа с возможностью в дальнейшем получения сертификата о повышении квалификации специалиста кадровой службы.
2. Начинающим участникам по их просьбе могут быть предоставлены дополнительные материалы для изучения и практические задания.
3. Участники получат методические материалы и инструкции по каждой сессии обучения.
4. Участники получат право в течение 2 недель получать дополнительные письменные консультации по вопросам курса. При необходимости данные 2 недели консультационной поддержки могут быть по желанию участника перенесены на другой период времени, но не позднее, чем окончание 2011 года.

Похожие объявления
курсы вождения
курсы безопасного вождения и уверенной парковки
Мое предназначение? Мой Смысл? Мои таланты? А есть ли они у меня? А вообще – зачем мне эта жизнь? И свою ли жизнь я проживаю, или навязанную мне общими стереотипами? Чем я должен заниматься? А могу ли? Мое призвание? Мои задачи по жизни? А в чем в
3 500 р.
Гильдия Бизнес Консультантов проводит кратко- и среднесрочное бизнес-образование, бизнес-семинары, тренинги, коучинг.
Диплом охранника, диплом частного охранника, диплом охранника нового образца
Диплом охранника, диплом частного охранника, диплом охранника нового образца
1 500 р.