выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Немецкая эмалированная посуда Bemus :: Посуда и товары для кухни

Немецкая эмалированная посуда Bemus эксклюзивно в интернет-магазине МосХозТорг. Марка отличается высочайшим качеством эмали, которая выдерживает высокие температуры и устойчива к повреждениям. Ковши и кастрюли легко очищаются, а стальные крышки термоустой
899 р.
Добавлено: 08.08.2018 в 10:34

Немецкая эмалированная посуда Bemus эксклюзивно в интернет-магазине МосХозТорг. Марка отличается высочайшим качеством эмали, которая выдерживает высокие температуры и устойчива к повреждениям. Ковши и кастрюли легко очищаются, а стальные крышки термоустойчивы. Bemus заботится и о здоровье — посуда не содержит никеля, потому посуда безопасна для детей и аллергиков. В коллекции представлены как строгая посуда серого и белого цвета, так и дизайнерские серии с декором.
Посуда подходит для всех типов плит: электрических, газовых и индукционных. Каждая кастрюля имеет выгравированную шкалу для удобства набора и слива воды. Немецкое качество стали делает Bemus очень надёжной и долговечной.
Доставка осуществляется по всей России. В Москве доступно более 70 пунктов самовывоза и бесплатная доставка по Москве заказов от 2000 рублей.

Похожие объявления
Наша компания, ООО «Фростим» – эксклюзивный импортер бельгийского производителя картофельных продуктов Mydibel на территории России. Первые поставки эксклюзивной продукции из картофеля от Mydibel уже стартовали в апреле. Складская и логистическая площад
63 р.
Мы производитель фарша: Птицефабрика в Московской области. Фарш куриный Ммо костный остаток 0.2 35 рублей за кг На постоянной основе производим и продаем куриный фарш отличного качества, без добавок ГМО, сои, красителей. Строгий контроль качества.
35 р.
Блюдо большое керамическое антикварное
Блюдо старинное большое керамическое антикварное. (тарелка, поднос) с изображением ангела в коллекционном состоянии. Размер 47*25,5 см. Ручная работа, в единственном экземпляре. Сколов нет. Было куплено в антикварном салоне во Франции.
12 700 р.
Тарелка Versace Rosenthal 31см Версаче Розенталь
Тарелка Versace Rosenthal 31см Версаче Розенталь. Коллекция Le Roi Soleil. Оригинал. Эксклюзив. Редкая большая коллекционная тарелка настенная из лимитированной серии. Также есть еще другие лимитированные тарелки Versace, фото по запросу.
15 000 р.
Большой выбор Чешской посуды из фарфора, хрусталя и стекла. Марки Leander, Bohemia, Rona, Nadoba. Качество высшей категории. Бесплатная доставка по Москве при заказе от 3000 рублей. Удобные способы оплаты, доставка по всей России. Вся посуда имеет красиву
5 850 р.