выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Запуск новой линейки одежды «Армия России» :: Трикотаж и футболки

В августе этого года «ТекстильЛегСнаб» совместно с «Военторг» запустили новую линейку продукции из трикотажа с символикой «Армия России». Спортивные костюмы, футболки-поло, футболки были разработаны с уникальной символикой специально для российской армии
Добавлено: 21.11.2014 в 19:42

В августе этого года «ТекстильЛегСнаб» совместно с «Военторг» запустили новую линейку продукции из трикотажа с символикой «Армия России».
Спортивные костюмы, футболки-поло, футболки были разработаны с уникальной символикой специально для российской армии экспериментальным цехом ООО «ТекстильЛегСнаб». Новый дизайн трикотажных изделий сочетает в себе не только строгость пошива и военную тематику, но и комфорт и высокое качество отшиваемых изделий, ведь для военных людей главное удобство, чтобы одежда не мешала телу, согревала и сохраняла тепло. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте http://www.textillegsnab.ru/
«Заключение договора с ОАО «Военторг» и поставки одежды для российской армии – важный шаг в развитии нашей компании. Это говорит о доверии со стороны государства к нашей продукции и о ее высоком качестве. Мы гордимся тем, что российские солдаты будут одеты в нашу одежду!» - комментирует заключение договора представитель ООО «ТекстильЛегСнаб».
Подробнее можно узнать на сайте http://www.textillegsnab.ru/
Справка:
ООО «ТекстильЛегСнаб» основано 30 апреля 2013 года. Компания занимается пошивом и производством одежды из трикотажа, под заказ и мелкооптовой продажей. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент одежды для дома и отдыха для взрослых и детей.: спортивные костюмы, майки, футболки с принтом.
Контакты:
ООО «ТекстильЛегСнаб»
Адрес: г.Москва, Зубовский бульвар, д.13, стр.2
Телефон: +7(499)499 19 94
Электронная почта: info@textillegsnab.ru
Веб-сайт: http://www.textillegsnab.ru/