выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Предлагаю женскую обувь из Бразилии :: Обувь

Предлагаю женскую обувь из Бразилии
Предлагаю женскую модельную обувь ,высокого качества из Бразилии. Известные марки Biondini , Werner . Вы можете посмотреть коллекции этих марок у меня на сайте и в дальнешем прислать сообщение на мой имайл для получения информации о приобретении обуви
2 000 р.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Женская обувь из Бразилии. Предлагаю женскую стильную обувь бразильских производителей Biondini, Werner . Посмотреть фотографии Вы можете на моём сайте. Если Вас заинтересует покупка обуви из Бразилии, пришлите мне сообщение, вышлю полную информацию.

Похожие объявления
mymoodybooty
Милые девушки и женщины, хочу Вам посоветовать сайт магазина с красивой и оригинальной обувью. Раньше я даже не могла себе представить, что обувь на высокой платформе или каблуке можно носить целый день, и при этом не чувствовать усталости! Теперь я-то по
4 000 р.
Натуральная выделанная кожа питона
Предлагаем натуральную выделанную кожу питона и варана различных цветов для изготовления таких изделий как: сувениры, кожгалантерея, одежда, обувь. Средняя длина шкуры питона – 3,0 м.; стоимость питона – 60 у.е. погонный метр, варана – 45 у.е. 1 шкура.
10 000 р.