выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сексолог, сексопатолог Москва Афанасьева Л.В. :: Обучение, курсы

Сексолог, сексопатолог Москва  Афанасьева Л.В.
Приглашаю на прием(( возможен скайп Цикл статей. Работа с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации. Опубликовано в Статьи | Июнь 19, 2013 Есть много информации на эту тему, и соответственно разных мнений. Я хочу подойти с точки зрения психотерапии
2 000 р.
Добавлено: 16.03.2016 в 00:17
Афанасьева Лилия
Связаться с продавцом
89202296666
сексолог москваконсультация сексолога москвамужские сексуальные проблемыприем сексолога москвапомощь сексолога москваженские сексуальные проблемсемейные сексуальные проблемы

Приглашаю на прием(( возможен скайп
Цикл статей. Работа с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации.
Опубликовано в Статьи | Июнь 19, 2013
Есть много информации на эту тему, и соответственно разных мнений. Я хочу подойти с точки зрения психотерапии и сексологии.

В моей практике есть клиенты с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Хотелось бы обозначить один интересный момент: их в среднем от 7 до 10 процентов. Они такими родились, такими их создала природа. В дальнейшем эта цифра может несколько коррелировать, в зависимости от разных негативных импринтных ситуаций (детства, подросткового возраста): растление, инцесты и прочее.

Иногда меня спрашивают как сексолога: «а можно ли это изменить?» Ответ на вопрос может дать только сам клиент, потому как все зависит от его желания, насколько он готов к изменениям. Но чаще всего у людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией нет мотивации для изменений. Они не видят себя с партнерами другого пола.

Некоторые пробуют себя в традиционном варианте, выстраивая отношения с женщинами. Насколько эти отношения будут прочными, зависит от одной и другой стороны, от готовности женщины принимать своего мужчину таким, какой он есть.

Похожие объявления
Как организовать занятия с маленьким ребенком
Бесплатный материал для мам, которые запутались в методиках воспитания. Как воспитывать малыша, когда ему 1-3 года. Получите важную информацию прямо сейчас! http://mgway.ru/go/child
Инфо-Бизон
Хотите найти курс, тренинг, вебинар? - На сайте Info-Bizon.ru вас ждут более 300 различных курсов и тренингов. Каждый день мы добавляем много новых курсов по всем направлениям. Проект Info-Bizon создан для тех, кто интересуется новым и всегда готов обучат
Курсы от Центра Профессиональных Квалификаций
Учебный центр профессиональных квалификаций создан на базе Техникума сервиса и туризма № 29 в 2014 году. Мы предлагаем более 40 курсов обучения по направлениям: •Парикмахерское искусство, •Маникюр •Визаж •Техника кроя и шитья •С: Бухгалтерия.
15 000 р.
дрессировка собак
-общий курс -зкс -цирковая дрессировка -креативная дрессировка -городская собака -семейный любимец -собака психолог -коррекция поведения -дрессировка собак ВСЕХ пород и возраста -один курс 10 занятий -обучаем детей не бояться животных обученно
1 000 р.
Проводим тестирование по русскому языку, выдаем сертификаты о знании русского языка для получения патента ,РВП,ВНЖ и Гражданства РФ в Москве. Быстро, дешево, надежно! Телефон: +7 (495) 374 65 17; +7 (495) 974 85 30 Адрес: г. Москва, метро Южная, У
3 500 р.