выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обучение заточке маникюрных инструментов - своё дело на сто тысяч в месяц :: Обучение, курсы

Первая Московская Школа Заточников - обучение заточке маникюрных, парикмахерских и других инструментов - наши выпускники открывают своё дело на сто тысяч в месяц. А со временем ещё и увеличивают свой доход. Проживание в Москве бесплатно. Возможно трудоуст
4 000 р.
Добавлено: 05.03.2015 в 12:45
Иванов Сергей
Связаться с продавцом
84956873260
бизнессвое делообучениемалый бизнесоткрыть бизнескурсыобучение заточкешкола заточкиобучение заточке инструментов

Первая Московская Школа Заточников - обучение заточке маникюрных, парикмахерских и других инструментов - наши выпускники открывают своё дело на сто тысяч в месяц. А со временем ещё и увеличивают свой доход. Проживание в Москве бесплатно. Возможно трудоустройство - з/п от 40000 до 80000 рублей. Помогаем открыть своё дело и выйти на доход 100000 рублей.

Похожие объявления
Хороший психотерапевт Москва.
Я думаю, что многие из вас не раз это слышали, а быть может, кого-то это коснулось лично, как, например, моей клиентки из Москвы, девушки 32-х лет. Время шло, хотелось, наконец, выйти замуж, и родить детей. Но все как-то не складывалось: то мужчина не по
2 000 р.
Помощь психолога Москва. Обет безбрачия (целибат) и венец безбрачия.
Кто-то наверняка скажет, что это несколько разные понятия, и будет прав, я тоже так думаю, но вот сегодня случилась одна интересная работа, которая объединила эти два понятия, и я решила показать вам, что же может стоять за такой проблемой. Итак, я ра
2 000 р.
Я – профессиональный автоинструктор, обучаю вождению в течение 15 лет, имею права категории В, С, Д. Предлагаю Вам уникальную возможность приобретения и совершенствования водительских навыков в различных дорожных условиях на специализированном автомобиле
1 250 р.
Учитель гитары, ЗАО, Кунцевская, Славянский Бульвар, Парк Победы, Молодёжная, Крылатское, преподаватель гитары на профессиональных курсах гитары в районе ЗАО, Кунцевская, Славянский Бульвар, Парк Победы, Молодёжная, Крылатское, Пионерская, Филёвский Парк,
450 р.
Курсы в Подольске
Учебный Центр «Школа Дополнительного Образования» — это: Команда профессионалов, заинтересованная в Вашем росте Ведущий учебный центр Московской области с высочайшим уровнем качества обучения, сервиса, организации учебного процесса Единственный учебн