выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

НАБОР в КРУЖКИ, СЕКЦИИ и СТУДИИ :: Обучение, курсы

На нашем сайте RUSSIAKIDS.RU выбираете свой Город и Центр "РОМА", который ближе всего к Вам. Нажимаете кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ" и Вы уже с нами! Мы сеть детских досуговых центров "РОМА" проекта РОССИЯ-МАЛЫШАМ.РФ и лучшая организация в ЮВАО Москвы в 2014 го
550 р.
Добавлено: 17.08.2015 в 18:08
Связаться с продавцом
+7(985)2274077
футболхоккейподготовка к школемузыкарисованиешахматыраннее развитиекаратэшашкисекция ушу

На нашем сайте RUSSIAKIDS.RU выбираете свой Город и Центр "РОМА", который ближе всего к Вам. Нажимаете кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ" и Вы уже с нами!

Мы сеть детских досуговых центров "РОМА" проекта РОССИЯ-МАЛЫШАМ.РФ и лучшая организация в ЮВАО Москвы в 2014 году!

Похожие объявления
Частная школа "Классическое образование"
Школа полного дня начинает работу в 9.00 и заканчивает в 19.00. Все это время дети находятся вместе с учителем или под присмотром воспитателей. Педагогический коллектив делает все возможное для того, чтобы ребенок в школе полного дня получил качественное
15 000 р.
Курсы вязания машинного.
8-916-8771809 Если машинное вязание для Вас радость творчества, в СТУДИИ Елены Поповой Вас быстро и качественно научат вязать на машинах SILVER, BROTHER, PASSAP. Начальный курс-16 уроков (одно занятие в неделю 2 часа). Профессиональный курс-10
450 р.
Детская профессиональная тренинг-студия кино и актерского мастерства. Цель занятий: развитие творческого потенциала, внутреннее раскрепощение для участия в съёмках: кино, телерекламы, телепередач и других проектах исполнительского искусства. Основные пр
7 000 р.
Вебинар: Современная стратегия победы над акне
10 сентября 2015 года пройдет вебинар посвященный проблеме акне. Акне – серьезное дерматологическое заболевание, которое вызывает сильный психологический дискомфорт. Именно поэтому по частоте обращений к косметологу клиенты с акне прочно занимают перв
500 р.
Вы хотите научиться зарабатывать в интернете? Вы постоянно сталкиваетесь с лохотронами? СТОП! ХВАТИТ! Пришло время зарабатывать приличные деньги! Почему я так смело утверждаю, потому что я прошел уже этот путь и хочу поделиться своими навыками с вами. Еще
999 р.