выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

15 и 16 сентября в Москве пройдет фестиваль для шеф-поваров «Chefs Team Fest» :: Обучение, курсы

15-16 сентября в Измайловском кремле в г. Москва в первый раз пройдет профессиональный кулинарный фестиваль «Chefs Team Fest» для шеф-поваров. Организаторами фестиваля стало объединение Chefs Team Russia, в котором на текущий момент насчитывается более
1 р.
Добавлено: 01.09.2021 в 12:47
CheapPR
Связаться с продавцом
+7(963) 6626830
фестиваль шеф-поваровкулинарный фестивальфестиваль гастрономииобучение шеф-поваров

15-16 сентября в Измайловском кремле в г. Москва в первый раз пройдет профессиональный кулинарный фестиваль «Chefs Team Fest» для шеф-поваров.

Организаторами фестиваля стало объединение Chefs Team Russia, в котором на текущий момент насчитывается более 800 шеф-поваров от Калининграда до Камчатки. Мероприятие предназначено для выражающих свое желание повысить свою квалификацию и денежное вознаграждение за свой труд. Образовательный блок фестиваля будет посвящен:

нетворкингу,
работе с рекламодателями и партнёрами,
формированию персонального бренда,
денежным вопросам,
презентации новых предложений на рынке,
ведению соцсетей,
старту собственных ресторанов и проектов.
В эти дни на двух площадках планируется провести 15 лекций и 10 мастер-классов от более чем 50-ти спикеров, успешных шеф-поваров с многолетним опытом, бренд-шефов, в том числе от Центра гигиены и питания. Участников фестиваля впечатлит насыщенная двухдневная программа, которая прокачает все основные навыки, без которых шеф не сможет обойтись в процессе формирования своей успешной карьеры.

Для талантливых и молодых на 17 сентября намечена дополнительная программа будущих шеф-поваров из 2-х лекций и 2-х мастер-классов, что даст сильный импульс юниорам в их профессиональной деятельности.

После активной образовательной программы всех участников мероприятия ждёт развлекательная программа с выступлением кавер-групп, диджей-сетом и возможностью выступить перед всеми с микрофоном в доброжелательной атмосфере коллег.

Купить билет или стать партнёром: ChefsTeamFest.ru
Даты: 15-16 сентября 2021
Место: г. Москва, Измайловский кремль
Адрес: Измайловское шоссе, д. 73Ж

Похожие объявления
Обучение и повышение квалификации по: -Охране труда, ГО и ЧС - промышленной безопасности, -безопасности строительства, - СОУТ, - рабочие профессии, быстро, с гарантией, поддержка 24/7. Корпоративным клиентам – скидки и особые условия
500 р.
дополнительный набор детей
В связи со снятием ограничений объявляется дополнительный набор детей в группы 4-5, 5-6, 7-8 лет, о наличии мест в группах уточняйте по телефону.
4 800 р.
Вакантное место.
Проводится дополнительный набор детей: 5-6 лет - 2 человека, 6-8 лет - 2 человека.
4 800 р.
Языковая школа HOGWARTS объявляет набор на обучение иностранным языкам (Арабский, Вьетнамский, Грузинский, Иврит, Корейский, Немецкий, Польский, Румынский, Словацкий, Тайский, Финский, Французский, Чешский, Японский, Польский, Английский и др. (всего 38 я
450 р.
Уроки вокала для детей и взрослых в центре Москвы. Разнообразные программы обучения, сочетание инновационных и классических методик, индивидуальный подход, высокий результат. Волшебство вокальной музыки добавит нотку романтики в вашу жизнь! Уже с
500 р.