выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Закупаем Б/У МКР (биг-бэги) с п/э вкладышем. Дорого! Дорого! :: Другое

Закупаем Б/У МКР (биг-бэги) для переработки: - 1-а (одна) стропные МКР с п/э вкладышем; - 2-х (двух) стропные МКР с п/э вкладышем; - п/э вкладыши. Из под растворимого в воде сырья. Звоните!
Добавлено: 31.10.2017 в 06:55
Менеджер
Связаться с продавцом
+78003013483
купитьпродатьбиг-бэгибиг-бегбиг-бэгbigbegбигбегбигбэг

Закупаем Б/У МКР (биг-бэги) для переработки:

- 1-а (одна) стропные МКР с п/э вкладышем;

- 2-х (двух) стропные МКР с п/э вкладышем;

- п/э вкладыши.

Из под растворимого в воде сырья.

Звоните!

Похожие объявления
Закупаем Б/У полиэтиленовые (п/э) вкладыши для переработки. А так же: - 1-а (одна) стропные МКР с п/э вкладышем; - 2-х (двух) стропные МКР с п/э вкладышем; Из под растворимого в воде сырья. Звоните!
На переработку! В наличии! Продам Б/У четырехстропные биг-бэги. 4-х стропные МКР. Звоните!
1-фенил-2-метил-2-нитроэтилен раствор 14%
Интернет-магазин «Шиланет» предлагает 1-фенил-2-метил-2-нитроэтилен раствор 14% Вещество со светло-желтым оттенком, чаще всего встречается в жидком виде, но может сохранятся в кристаллообразной форме. Если говорить о втором состоянии — маленькие кристал
8 800 р.
Бромкетон 4 р-р в ДХМ 9%
ООО ЧемПром предлагает Бромкетон 4 р-р в ДХМ 9%. Химическое соединение имеет вид прозрачной маслянистой жидкости, которая имеет свойства к растворению в этаноле и эфирах. Фармацевтическая промышленность – основная сфера, в которой используется реактив.
6 000 р.
Бромкетон 4 р-р в бензоле 9%
Компания Лабмаркетру предлагает Бромкетон-4 - химическое соединение, широкоиспользуемое в органическом синтезе для изготовления фармакологических препаратов. Основная сфера, в которой используется бромкетон-4 – это фармацевтика. Синтез большого количеств
6 000 р.