выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стегальные машины, вналичии :: Промышленное

Продаем новые одноигольные и многоигольные компьютеризированные стегальные машины (HY-94-3B), раскройные комплексы для многоиголочных стегальных машин (HY-QG-2). Станки используются для стёжки мебельных чехлов, одеял, покрывал, одежды, и т.п. рисункам
1 000 р.
Добавлено: 07.03.2019 в 12:11
Игорь
Связаться с продавцом
+79038783020
стегальные машины

Продаем новые одноигольные и многоигольные компьютеризированные стегальные машины (HY-94-3B), раскройные комплексы для многоиголочных стегальных машин (HY-QG-2).
Станки используются для стёжки мебельных чехлов, одеял, покрывал, одежды, и т.п. рисунками любой сложности, вплоть до вышивки. В машинах используются сервоприводы Panasonic, обеспечивающие высочайшую точность и скорость стёжки.
Станки есть в наличии на складе в г. Иваново.
На аналогичном оборудование мы работаем на нашем собственном производстве, где Вы можете увидеть и попробовать его в работе, постегать свои образцы.
Продаём верхние нитки в бобинах для стежки на многоигольных стегальных машинах, а также коконы №7 и №10.
Машины для раздублирования и перемотки ткани из кипы в рулон.
Окантовочные машины под косую бейку с подрезкой края JAPSEW J-1508AE и чесальные машины для микроволокна «лебяжего пуха» и шариков холофайбера.
Производим бесплатную установку и запуск в работу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Бесплатно обучим Ваш персонал работе на установленном нами оборудовании.

Похожие объявления
Гдравлических прессов различных модели, из Китая
Китайская компания ООО «Цзинь Бинь» предоставляет Вам станок для изготовления пресса 40т 63т 100т 160т и.т.Д.  Помимо станок для изготовления пресса , Вы также можете у нас приобрести другие варианты линии, включая оборудования для производства профнасти
1 530 000 р.
Закупаем материалы для очистки воды катионит анионит сульфоуголь
Куплю отработанный катионит, сульфоуголь, ионообменные смолы с ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, с КОТЕЛЬНЫХ и ТД. также рассмотрим залежавшийся материал с истёкшим годом хранения наличный и безналичный расчёт демонтаж (сбор материала из фильтров) а также самовывоз гаранти
150 р.
Купить ножи для гильотинных ножниц 510 60 20, 520 75 25, 540 60 16, 550 60 16, 550 60 20, 590 60 16мм от завода производителя. Предоставляем гарантию на промышленные ножи. Тульский Промышленный Завод.
2 500 р.
Выкупаем подшипники в любых объемах и любого типоразмера производства СССР, Россия, стран СНГ и импорт. Работаем на постоянной основе. Неликвидные и складского хранения. Быстрая оценка стоимости. Самовывоз из регионов РФ. Наличный и безналичный расчет.
1 р.
Выкупаем подшипники в любых объемах и любого типоразмера производства СССР, Россия, стран СНГ и импорт. Работаем на постоянной основе. Неликвидные и складского хранения. Быстрая оценка стоимости. Самовывоз из регионов РФ. Наличный и безналичный расчет. А
1 р.