выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Система для сна "Детензор" с силой вытяжения 5% :: Другое

Система для сна "Детензор" с силой вытяжения 5%
Система для сна "Детензор" с силой вытяжения 5%
Добавлено: 27.03.2014 в 12:54

Матрас для ночного сна «Детензор» – это вторая часть терапевтической системы и в первую очередь направлена на то, чтобы сохранить результаты лечения, достигнутые на терапевтическом мате «Детензор 18%».
Мягкие и эластичные ребра матраса практически не ощущаются, тем не менее на матрасе обеспечивается вытяжение до 5% от веса тела (в зависимости от положения: на – 5%, в положении на животе, на боку – 1- 4%). В горизонтальном положении позвоночник растягивается, что увеличивает расстояние между отдельными позвонками. Межпозвонковые диски в этих условиях получает возможность получать жидкость с необходимыми веществами в бóльших количествах и имеют достаточно места для восполнения своего объема. Это способствует регенерации поврежденных дисков и регрессу имеющихся пролапсов. Позвонки, смещенные спазмированными мышцами, возвращаются с нормальное положение. Благодаря эффекту растяжения напряженная мускулатура получает глубокую разгрузку, постепенно формируется новый мышечный стереотип, что ведет к стойкому улучшению состояния позвоночника.

Форма ребер и особенности чехла «Детензор» обеспечивают комфортный сон летом и зимой за счет распределения температуры и влажности.

Похожие объявления
Терапевтический мат "Детензор" с силой вытяжения 18%
Терапевтический мат "Детензор" с силой вытяжения 18%. Предназначен для лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата. Мат Детензор с силой вытяжения 18% применяется для интенсивного лечения позвоночника, как в медицинских, так и в до
48 770 р.
Преобразователи частоты
Преобразователи частоты Fuji Electric, Danfoss, Advanced Control, ВЕСПЕР,TOSHIBA, ЭЛЕКТРОТЕКС, Schneider Electric, Hyundai, DELTA Electronics, РУСЭЛКОМ, VACON, Mitsubishi Electric по ценам завода
Ножничный подъемник ITECO IT12122
Краткое описание
1 012 000 р.
Ножничный подъемник Genie GS-5390 RT
Краткое описание
2 261 600 р.
Ножничный подъемник Geine GS-3390 RT
Краткое описание
2 552 000 р.