выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Производство электрощитового оборудования :: Промышленное

Производство электрощитов, щитов автоматики, ящики управления
Добавлено: 14.04.2011 в 09:26
Связаться с продавцом
врумы производим я5000русм5000шу5000щапаврщо-70

Мы производим Я5000 , РУСМ5000 , ШУ5000 , ЩАП , АВР , ЩО-70 ; ВРУ , ИВРУ , УВР8503 , УВР8504 , УВР8505 , ГРЩ (по опросным листам); ПР11 , ПР8501 , ПР8503 , ПР8804 ; шкафы ШРС-1 ( ШР-11 ) ; щиты этажные ЩЭ , ШЛС , УЭРМ; рубильники закрытые и ящики с рубильниками серий ЯБПВ, ЯБПВУ, ЯРП, Я8000 , щиты освещения; шкафы учёта ШУ-1, ШУ-2 и другие устройства по спецификациям и опросным листам
Производство электрощитов, щитов автоматики на оборудовании Schneider Electric, ABB, Siemens, Legrand, Telemecanique,ИЭК,ДЗНВА,Электроаппарат Курск.

Похожие объявления
Емкости хранения и аппараты обработки агрессивных сред.
WEBER KunststoffTECHNIK - производитель пластиковых резервуаров и аппаратов для хранения и обработки агрессивных сред: - круглые/прямоугольные резервуары и аппараты; - насосные и дозаторные станции; - смесительные и фасовочные установки; - предохрани
Оборудование для хранения и обработки химически агрессивных сред.
WEBER KunststoffTECHNIK - производитель пластиковых резервуаров и аппаратов для хранения и обработки агрессивных сред: - круглые/прямоугольные резервуары и аппараты; - насосные и дозаторные станции; - смесительные и фасовочные установки; - предохрани
Краткое описание
Стан для изготовления бескаркасных ангаров
Производство линий для бескаркасных сооружений
2 000 000 р.
Промышленная швейная машина 23 класс.
Промышленная швейная машина 23 класс Зингер – Подольск. Рукавная с тройным продвижением. Со столом и мотором. Новая. Дополнительный комплект лапок, иглы. Для пошива изделий из средней и толстой кожи, кожзаменителя, брезента и т.д. Или обмен на фортуну ( м
14 000 р.