выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Окрасочный аппарат безвоздушного распыления DP-6555 (cb-6555) :: Другое

Модель DP-6555 предназначена для безвоздушного распыления материалов высокой и сверхвысокой степени вязкости с высоким содержанием сухого остатка! Окрасочный аппарат широко применяется многими компаниями во всем мире, включая Россию, для нанесения ог
279 500 р.
Добавлено: 02.05.2015 в 18:33

Модель DP-6555 предназначена для безвоздушного распыления материалов высокой и сверхвысокой степени вязкости с высоким содержанием сухого остатка!

Окрасочный аппарат широко применяется многими компаниями во всем мире, включая Россию, для нанесения огнезащитных, гидроизоляционных, теплоизоляционных материалов и других вязких материалов.
Качественный поршневой насос и надежный двигатель прослужат долгое время. Данная модель окрасочного оборудования работает с высоковязкими красками, эмалями, лаками, мастиками и предназначен для ежедневной работы. Фильтр насоса легок к доступу и чистке. Все аспекты окрасочного оборудования были тщательно разработаны для удобства скорости обслуживания и очистки. Это все составляет в целом превосходные результаты, которые требуют профессионалы.
279 500 руб

тел.: +7(499)344-0707
тел.: +7(812)326-0707
тел.: +7(812)980-9999

Похожие объявления
Профессиональный окрасочный аппарат AS-8000 мл/мин!
Электрический окрасочный аппарат -8000 - профессиональное оборудование для шпаклевочных и малярных работ высокой производительностью 8000 мл/минуту! Данное оборудование распыляет эпоксидные краски, огнезащитные и антикоррозионные материалы, эмали, шпаклев
250 000 р.
Комбикормовый Мини-Завод ПРОК-500
Коммерческое предложение по комбикормовым мини-заводам серии ПРОК – 500: 1. Дробилка с пневматическим забором зерна: - Тип-ДПЗ-0,5 - Мощность – 5 или 7, 5 кВт - Регулировка помола – сменные сита, в комплекте – 3шт. диаметр ячеек 4, 5, 6мм.
137 000 р.
Мебель-трансформер для гостиниц, хостелов и мини отелей
Благодаря нашей мебели, вы не только сэкономите место в вашем заведении, но и придадите вашему номеру универсальность. Спальня может с лёгкостью превратиться в гостиную, кабинет или столовую. Свяжитесь с нашими специалистами и узнайте, как совместить три
36 800 р.
Гранулятор Комбикорма ZLSP-300 (800 кг)
На серийном прессе ZLSP можно использовать материалы биомассы, отходы лесоводства и сельского хозяйства, таких как сыпучий комбикорм, опилки, щепа, солома, рисовая шелуха и т.д. Агрегат уплотняет и формирует массу в цилиндрическую гранулу. Производимые гр
290 000 р.
Гранулятор ZLSP-150 (150-200 кг/ч)
Гранулятор ZLSP-150B: Производительность 150-200 кг/ч Двигатель 4 кВт, (380В) - в НАЛИЧИИ !!!
107 000 р.