выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кабель, провод, электрооборудование. Реализация. Монтаж. Обслуживание. :: Другое

Кабель, провод, электрооборудование. Реализация. Монтаж. Обслуживание.
Ккабель отечественный и импортный в наличии и на заказ со склада в Самаре, комплектующие и сопутствующие электротовары, электрооборудование (в том числе взрывозащищенное BARTEC). Греющий кабель, системы управления, сигнализации. Кротчайшие сроки исполнени
20 р.
Добавлено: 09.01.2012 в 14:21

Основное направление деятельности ТД «Средняя Волга» – комплексные поставки кабельной и электротехнической продукции. Наша компания является надежным поставщиком и с большим вниманием относится к каждому клиенту. Мы предлагаем продукцию отечественных и зарубежных производителей.
В области охранно-пожарной сигнализации мы предлагаем широкий перечень кабельной продукции отечественных производителей такие, как КПСнг-frls, КПСЭнг-frls, КПКВнг-frls, КПКЭВнг-frls, КСРВнг-frls, КСРЭВнг-frls, КОПСмВВнг-frls FE180, КОПСмВЭВнг-frls FE180, КПСВВ, КПСВЭВ. В качестве аналогов можем предложить кабели зарубежных производителей такие, как JE-H(St)H FE180, JE-H(St)H FE180 PH90, JE-H(St)H FE180 PH120, JE-H/St/H FE180 PH120 E30-E90, LIHH FE180, LIHCH FE180, LIHCH-TP FE180, LIH/St/H-TP FE180 и модификаций (в т.ч. бронированные).
В области промышленной автоматизации предлагаем кабели для передачи данных промышленных протоколов КИПЭВ, КИПЭП, КИПЭВнг-LS, КИПЭВБВ, КИПЭВБВнг-LS, КИПвЭВ, КИПвЭП, КИПвЭВнг-LS, КИПвЭВКВнг-LS , КИПвЭВБВнг-LS, LI2Y(St)CY , LI2Y(St)CH, LI02Y(St)CY, в том числе в огнестойком исполнении - КСБнг-FRLS, КСБнг-FRHF, КСБГнг-FRLS, КСБГнг-FRHF, КСБСнг-FRLS, КСБСнг-FRHF, ProfiBus-DP это КПпЭВ, КПпЭП, КПпЭУ, КГПпЭВ, КГПпЭП, КГПпЭУ, ProfiBus L2.
Силовые кабели ВВГ, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВБбШв, АКВВГ, КВВГ, КВВГнг, КВВГнг-LS, КВВГЭ, КВВГЭнг, КВВГнг-LS, в том числе и в огнестойком исполнении ВВГнг-FRLS, КВВГнг-FRLS, КВВГЭнг-FRLS, КВнг-FRLS, КПнг-FRLS, КРнг-FRLS, NHXH FE180, N2XH-FE180 E30-E90, N2XCH FE180 E30-E90.
Для больниц, школ и др. жилых комплексов с большим скоплением людей, поставляем кабели с пониженным выделением токсичных газов в соответствии с ГОСТ 53315-2009 с индексом LTx.
Контрольные и инструментальные кабели такие, как LIYY, LIYCY, LIHH, LIHCH, LIYY-TP, LIYCY-TP, LIHH-TP, LIHCH-TP, LIY(St)Y, LIH(St)H, RE-Y(St)Y (в т.ч. бронированные).
Гибкая ценовая политика позволяет найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда готовы оказать помощь в подборе продукции, дать исчерпывающую консультацию по замене на аналогичную отечественную или импортную продукцию.
Отгрузку продукции производим со склада в Самаре, отправка в любой регион России, доставка до транспортной компании за наш счет.
Качество всей продукции соответствует отечественным стандартам и подтверждено сертификатами соответствия Российских и международных стандартов.

Похожие объявления
Краткое описание
Аренда башенного крана Liebher, Raimondi, Peiner, T.G.M.
Аренда башенного крана Liebher, Raimondi, Peiner, T.G.M.
1 175 000 р.
водоотводные лотки из стеклопластика
насос НГ 1.6/1.6
Краткое описание
19 529 р.
насос КМХ 65-40-200
Краткое описание
42 362 р.