выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Предлагаем купить современный кар и электромобиль :: Другая

Предлагаем купить современный кар и электромобиль
Предлагаем купить современный кар и электромобиль в Москве по дилерским ценам. Работаем с четырьмя брендами-производителями, реализуем электрические и бензиновые кары для отелей, санаториев, гольфа и любых других задач бизнеса. У нас вы также можете зака
Добавлено: 05.04.2020 в 20:15

Предлагаем купить современный кар и электромобиль
в Москве по дилерским ценам. Работаем с четырьмя брендами-производителями, реализуем электрические и бензиновые кары для отелей, санаториев, гольфа и любых других задач бизнеса. У нас вы также можете заказать все комплектующие и запчасти для каров с доставкой по МКАД и, по договоренности, за пределы Москвы.

В качестве альтернативы покупке, вы можете взять гольфкар в аренду на длительный срок. Предлагаем выгодное условия и партнерские программы своим клиентам. Цены на аренду и продажу каров указаны на сайте https://golf-car.ru .

Похожие объявления
Покупаем рельсы и материалы для строительства и ремонта жд в любом регионе РФ. Демонтируем жд подъездные и подкрановые пути. Любая форма оплаты. Дорого!
Производство автоцистерн, прицеп и полуприцеп цистерн
автоцистерны, прицеп и полуприцеп цистерны
1 000 р.
доставка сотрудников до рботы
Доставка сотрудников на работу сегодня является актуальной услугой как для больших корпораций, так и для маленьких предприятий. Это важная составляющая успешного рабочего процесса. Организованный развоз сотрудников на работу — залог эффективной организаци
900 р.