выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ноутбуки HP EliteBook 1040 G3 в наличии на складе :: Ноутбуки

Ноутбуки HP EliteBook 1040 Ultrabook сочетают в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы. Это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максима
80 000 р.
Добавлено: 27.08.2018 в 18:36

Ноутбуки HP EliteBook 1040 Ultrabook сочетают в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы. Это идеальное решение для мобильной работы, которое обеспечивает максимальную надежность, высокую производительность и мощные средства работы с графикой в управляемых ИТ-средах по сравнению с другими устройствами своего класса. Доступна ОС Windows 10 Профессиональная и другие операционные системы. Ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке:
https://asa.ru/catalog/elitebook-1040/

Похожие объявления
Готов помочь с любой компьютерной поломкой. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. ?? Компьютерная помощь от 190 руб. С БЕСПЛАТНЫМ ВЫЕЗДОМ ?? ??НА ДОМ И ДИАГНОСТИКОЙ ПОЛОМКИ ЗА 0 РУБ. Выполню ремонт любой сложности у Вас на дому или в офисе! Отремонтирую быстро, с первого раза,
100 р.
Отдам Айфон 6.В хорошем состоянии.Документы.Рабочий.Причина продажи-взяла Айфон 10.Если есть ребёнок маленький (Вы молодая мама),то отправлю в другой город за свой счёт.Торг возможен,но не слишком сильный.Можно частями,но тогда без торга.Актуально.Звоните
5 500 р.
Mac Book pro retina 2012.В отличном состоянии.Документы.Рабочий.Причина продажи-взяли лучше.Торг возможен,но не слишком сильный.Можно частями,но тогда без торга.Актуально.Звоните.
7 500 р.
Mac Book pro retina 2012.В отличном состоянии.Документы.Рабочий.Причина продажи-взяли лучше.Торг возможен,но не слишком сильный.Можно частями,но тогда без торга.Актуально.Звоните.
9 500 р.
Добрый день. Мне 27 лет и я частный спец по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я ваш сертифицированный мастер, диплом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня мега-опыт работы более 10 лет. Кроме того я занимаюсь
280 р.