выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Проектирование и строительство домов фахверк :: Дом, вилла

Проектирование и строительство домов фахверк
индивидуальное проектирование и строительство домов фахверк
Добавлено: 01.02.2011 в 21:40

Фахверк (нем. Fachwerk — ферма) — тип строительной конструкции, при котором несущей основой служит пространственная секция из диагональных (под различным углом) клеёных балок из древесины хвойных пород. Старые традиции пришедшие к нам из Германии и Северной Европы вдохновили современных архитекторов на создание нового фахверка, который стал настолько актуальными в наше время. Современный фахверк выглядит очень эффектно благодаря использованию остекления, которое занимает максимальную площадь фасада, дом как бы является единым целым с окружающей средой, внутренние перегородки и внешние стены состоят из плит OSB с эффективным утеплителем (Oriented Strand Board). Уникальная конструкция таких домов благодаря своей прочности, клеёный брус практически не даёт усадки,легкости в сборке и коротких сроков возведения, дома могут строиться на самых разных участках и иметь совершенно эксклюзивные проектные решения.Современный фахверковый дом является всесезонным, адаптированным под климатические условия России, так как в конструкции дома используется низкоэмиссионный триплекс, который предовращает теплопотери,экономит расходы на обогрев и позволяет создать внутри дома нужный температурный режим благодаря тёплому полу и канальным напольным конвекторам.Каждый проект уникален, так как создаётся архитектором и в точности следует пожеланиям и техническому заданию заказчика.Также уникален каждый интерьер нового фахверкового дома, дизайн разрабатывается индивидуально под заказчика.

Похожие объявления
Коттедж
2-х этажный каменный коттедж
10 500 000 р.
Красивые дома и бани из бревна!
Архангельский лес ручной рубки. Индивидуальные проекты. Уникальный опыт, полностью ручная работа. Частичная предоплата. Высшее качество и гарантия на сборку 3 года. Выберите и закажите заблаговременно к весне сруб из самого прочного леса в АСК "
1 500 000 р.
Дача из бруса 2 этажа 55 км от Мкад
Профессиональное и быстрое оформление сделок с недвижимостью в Ступинском районе Подмосковья. Наследство, рента, дарение и купля - продажа
1 980 000 р.