выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

TopSeller - Мебель по индивидуальным проектам :: Мебель и интерьер

Наша компания «TopSeller» работает на рынке уже более пяти лет. За время нашей работы мы сформировали коллектив специалистов-профессионалов, которые отлично знают своё дело и справляются с самыми трудными задачами. Мы постоянно совершенствуем и
50 000 р.
Добавлено: 06.03.2018 в 14:19
Потлог Эдуард
Связаться с продавцом
77084256844
мебелькухнишкаф купена заказгардеробныестол трансформерротанг

Наша компания «TopSeller» работает на рынке уже более пяти лет. За время нашей работы мы сформировали коллектив специалистов-профессионалов, которые отлично знают своё дело и справляются с самыми трудными задачами.
Мы постоянно совершенствуем и расширяем свои возможности. Идём в ногу с развитием мировых технологий в сфере изготовление мебели, что позволяет нам, расти и удовлетворять потребности наших заказчиков.
Для наших заказчиков, которыми являются как организации, так и частные лица, мы готовы предложить широкий ассортимент корпусной мебели, мебели из искусственного ротанга. Наша мебель может быть предназначена для любых помещений: спален, кухонь, прихожих, гостиных, детских, гардеробных, кабинетов, офисов, балконов, дач.
Своим заказчикам мы предлагаем полный комплекс услуг – консультация специалистов, выезд на замер, 3D дизайн, изготовление, доставку и установку мебели.

Основными сильными сторонами нашей компанией являются:
Высокое качество материалов и фурнитуры
Минимальные сроки выполнения заказа
Профессиональная сборка и установка
Даём гарантию на изготовленную нами мебель 12 месяцев
А также скидки нашим постоянным заказчикам

Компания «TopSeller», благодаря целеустремлённости и ответственному подходу к своему делу, смогла завоевать уже не малое количество клиентов, которые обращаются вновь, советуют друзьям и знакомым.

Похожие объявления
продажа парусника
Продажа парусника,ручная работа.Материал латунь.Тел.89037534693.Цена 3500р.
3 500 р.
Продажа парусника,ручная работа.Материал латунь.Тел.89037534693.Цена 3500р.
3 500 р.
Продажа парусника,ручная работа.Материал латунь.Тел.89037534693.Цена 3500р.
3 500 р.
Сделаем Вам установку плинтуса , ламината и паркета других напольных покрытий! Цены договорные, своевременность и качество гарантируем!!! Звоните, пишите в любое для вас время.
50 р.
Профессионально делаем укладку ламината, паркетной доски, массива, и других напольных покрытий. Цены договорные, сами рф. опыт 8 лет Быстрый осмотр место монтажа в день обращения Доступен в WhatsApp
150 р.