выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ткани оптом со склада в Москве. Интернет магазин МегаТкани. :: Текстиль и ковры

МегаТкани – одна из крупнейших компаний, которая занимается оптовой поставкой ткани, швейной фурнитуры и домашнего текстиля отечественного производства. К Вашим услугам 3000 кв. м торговых площадей, более 2000 наименований костюмной ткани, 35000 наимен
100 р.
Добавлено: 13.12.2019 в 19:31

МегаТкани – одна из крупнейших компаний, которая занимается оптовой поставкой ткани, швейной фурнитуры и домашнего текстиля отечественного производства.

К Вашим услугам 3000 кв. м торговых площадей, более 2000 наименований костюмной ткани, 35000 наименований швейной фурнитуры, огромный выбор х/б тканей и домашнего текстиля.

На сегодняшний день компания МегаТкани имеет крупные оптовые склады в Москве и Красноярске, а также сеть розничных магазинов.

Все товары имеют выгодное соотношение цены и качества, т.к. мы работаем со многими фабриками напрямую, при этом в ассортименте представлены как продукция массового спроса, так и эксклюзивные товары.

Ориентируясь на разные категории наших покупателей, компания торгует в розницу, мелким и крупным оптом.

Варианты и стоимость доставки.

Доставка осуществляется любой выбранной Вами транспортной компанией. Доставка до транспортной компании в Красноярске осуществляется бесплатно, в Москве - платно, цена зависит от объема. Оплата за доставку - при получении груза, по тарифам, указанным на официальных сайтах транспортных компаний.

Варианты оплаты и реквизиты.

Для Вашего удобства мы предлагаем воспользоваться одним из двух предложенных способов оплаты: 1) Оплата наличными 2) Банковский перевод

Возврат или обмен.

Как вернуть товар или предъявить претензию?

Согласно ст. 25 закона "О защите прав потребителей" покупатель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого этот товар приобретен, если указанный товар не подошел покупателю по габаритам, комплектации, форме, расцветке, фасону или размеру.

Похожие объявления
Ортопедические матрасы с быстрой доставкой по Москве и области. Все модели и размеры в наличии. Большой ассортимент и приемлемые цены. Без предоплаты. Продажа матрасов от официального дилера в интернет-магазине «ПОКУПКИ.СОМ».Найдите свой идеальный матрас.
1 000 р.
Матрасы Дримлайн™ с гарантией в интернет-магазине «Матрасландия.ру». Большой выбор моделей любых размеров. Доставка напрямую от производителя. Оплата при получении. https://www.matraslandia.ru/catalog/dreamline/
1 000 р.
ООО Компания Оптовый Текстильный Склад предоставляет: Дешевые матрацы, постельное белье, подушки, одеяла, металлические кровати - ОПТОМ! Все для рабочих, строителей, бытовок, общежитий, вахтовиков, охранников, бюджетных гостиниц. Вы ищете, где можно купит
10 р.
Плед Elvang Дания
Плед Elvang Альпака Оригинал. Дания. Новый, в коробке с бирками. Красивый элитный вязанный плед из натуральной 100% шерсти Альпака, с изысканным дизайном - уютный и подойдет к любому интерьеру. Цвет кофе с молоком. Размер 130х190см.
13 100 р.
О компании VERSHTOR Продажа нитяные шторы в розницу и ОПТом -изготовление по вашим размерам и нестандартной высоты Профессиональный интернет-магазин по нитяным шторам в Москве За все время нашей работы не было ни одного объекта, от которого мы отказали
1 р.