выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Шкатулка Faberge Франция :: Предметы интерьера, искусство

Шкатулка Faberge Фаберже Оригинал. Франция. Новая, в коробке с сертификатом. Настоящий белый фарфор Limoges, позолота 24К, ручная роспись. Размер ВШГ: 5х13х9см.
18 700 р.
Добавлено: 25.06.2019 в 18:55

Шкатулка Faberge Фаберже Оригинал. Франция. Новая, в коробке с сертификатом.
Настоящий белый фарфор Limoges, позолота 24К, ручная роспись.
Размер ВШГ: 5х13х9см.

Похожие объявления
Бутылка винтажная Перу
Бутыль декоративная винтажная с очень красивым дизайном в стиле древних инков и объемным декором в виде Змеи, Совы и Божества. Украшена кабошонами из камней. Была привезена лет 20 назад из Перу. Вес 550гр. Высота 30см. Объем 0,7л. Ручная работа!
6 000 р.
Подсвечники парные позолота
Подсвечники парные в винтажном стиле. Декорированы накладными элементами. Патинированная позолота. В хорошем состоянии. Украсят ваш интерьер и создадут теплую, уютную обстановку. Материал: Металл Высота: 33см. Цена указана за пару.
4 800 р.
Шкатулка в стиле Барокко Италия
Шкатулка в стиле Барокко. Италия. Покрыта 12-слойной позолотой, выполнена в винтажном стиле. Внутри обтянута черным бархатом. Очень богато и дорого смотрится в интерьере. Внушительные размеры и вес! Размеры 24х24х15см. Вес 2,5кг.
15 600 р.
Голова оленя на стену, голова лося, носорога и другие на стену. Из дерева. Декор стены. Светильник на стену. Мастерская «ART-Lazer» предлагает изделия собственного производства: трофейные головы зверей из дерева, пластика, картона: олень, лось, носорог, с
800 р.
- стеклянные дверцы (любых форм и размеров) - зеркальные дверцы (фурнитура в наличии) - витражи (сложно, трудоёмко, затратно, возможность УФ – склейки) Подробнее на нашем сайте http://dizain-zerkal.ru
1 100 р.