выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Очаровательная люстра от Baga в салонах Eco Light Group :: Освещение

 Очаровательная люстра от Baga в салонах Eco Light Group
Baga – это воплощение изящества и тонкого вкуса...
562 800 р.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Baga – это воплощение изящества и тонкого вкуса. Светильники этой итальянской компании концептуально характеризуются эксклюзивным дизайном, аристократичностью форм и использованием дорогих материалов.

Для всех осветительных приборов Baga свойствен общий элемент декора, который сразу же указывает на принадлежность к этой фабрике – это цветочно-растительная тема и подвески из муранского стекла. Кроме того, вся продукция Baga - полностью ручная работа. Именно поэтому каждый светильник этой фабрики является настоящим предметом искусства.

Одним из таких осветительных приборов от Baga можно назвать очаровательную люстру, артикул которой - 2178. Люстра имеет интересное и необычное оформление абажура – это подвески, состоящие из нитей струящихся вниз кристаллов белого и черного цвета. Чередуясь, они образуют великолепный ансамбль, который в сочетании с металлическим, кованым каркасом светильника выглядит лаконично и игриво.

Такая изысканная люстра займет достойное место как в классическом, так и современном интерьере, радуя хозяев своим оригинальным дизайном и приятным светом.

Похожие объявления
энергосберегающая индукционная лампа
Светильники для школьных досок (светильники для школ). ЗАО «Компания Технолог» продает светильники для подсветки школьных досок ЛПО Школьник, ЛБО, ЛПО Кососвет, ЛКО Кососвет.
Светильники уличные. Уличное освещение. ЗАО «Компания Технолог» предлагает каталог уличных светильников и уличных фонарей ЖКУ, РКУ, ГКУ, ЖСП, ЖСУ, РСУ, ГСУ, РТУ, ЖТУ, ГТУ, НТУ.
Таймер наружного освещения
Двухканальный таймер ТО2, запрограммирован на восход/заход солнца в вашем регионе. Экономия затрат на электроэнергию, достигается за счёт отключения наружного освещения в неактивное ночное время.
1 680 р.
Светодиодная лента для подсветки интерьера
Светодиодная лента 3528 для подсветки интерьера
1 750 р.