выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Японские глазные капли Sante FX V+ :: Красота, здоровье

Капли для глаз Sante FX V+ снимают усталость глаз, зуд, покраснение, используются как профилактика после купания, при попадании в глаза пыли и грязи, лечении воспалений вызванных различными инфекциями. Капли особенно полезны водителям, операторам компьюте
600 р.
Добавлено: 24.10.2018 в 16:11
Светлана
Связаться с продавцом
74952970633
японские глазные каплиsantensante fxsante fx v+японские каплияпонские капли джля глаз

Капли для глаз Sante FX V+ снимают усталость глаз, зуд, покраснение, используются как профилактика после купания, при попадании в глаза пыли и грязи, лечении воспалений вызванных различными инфекциями. Капли особенно полезны водителям, операторам компьютеров, испытывающим длительные нагрузки на глаза.

Содержат 6 активных компонентов.

Японские витаминные глазные капли с таурином и Витамином В6 Sante Fx V+
Глазные капли из Японии имеют индекс 5+ по шкале свежести и выпускаются в золотистой упаковке. Разработаны для частого использования на работе. Содержат таурин и Витамин В 6.

Показания к применению: Усталость, зуд, покраснение глаз, попадание в глаза пыли и посторонних предметов, лечение глазных воспалений, затуманенное зрение, воспаление век. Благодаря ярко выраженному освежающему эффекту и таурину идеальны для быстрого пробуждения после сна.
Японские капли для глаз купить в Москве можно у нас, просто сделав заказ на нашем сайте. Японские глазные капли самые эффективные в применении. Японские Витамины для глаз цена в Москве низкая.

Похожие объявления
Сделать панорамный снимок для подробной диагностики наши клиенты могут сделать теперь в два раза дешевле! Для этого достаточно только обратиться в клинику. Если Вам срочно необходимо сделать панорамный снимок и при этом неплохо сэкономить, то эта акция с
450 р.
Студия красоты "ТеТ_А_ТеТ" приглашает Вас на процедуру депиляции (шугаринг) по приятным ценам. ВНИМАНИЕ! такие цены будут действовать ДО 15 НОЯБРЯ. В нашем дружном коллективе работаю для Вас ТОЛЬКО сертифицированные мастера, которые помогут Вам иметь гл
150 р.
Косметика Baby Teva по уходу за телом женщин в период беременности, после родов и для детей: натуральные масла, крем, жидкое мыло и шампуни. Доставка по всей России. Ищем представителей в регионах. Возмоен дропшиппинг.
1 р.
Косметика Baby Teva по уходу за телом женщин в период беременности, после родов и для детей: натуральные масла, крем, жидкое мыло и шампуни.
1 р.
Массажисты Москвы в каталоге профессиональных массажистов, на сайте см ссылку. Массаж с выездом на дом и массаж в салоне от лучших профессиональных массажистов, сертифицированных специалистов в области массажа. Вакансии для массажистов Москвы, размещен
1 р.