выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

СКИДКА 20% на хим.пилинги ENERPEEL в салоне красоты "Династия" :: Красота, здоровье

СКИДКА 20% на хим.пилинги ENERPEEL в салоне красоты "Династия"
В нашем салоне действует 20% скидка на химические пилинги ENERPEEL MARUGA! Запись на сайте салона http://www.salon-dynasty.ru Работаем с 9 до 21 без выходных, 1 минута от метро "Преображенская площадь". Компания GENERAL TOPICS (Италия) разработала уника
2 000 р.
Добавлено: 18.01.2017 в 19:43
Связаться с продавцом
+7(499)1610088
акции в салоне красотыenerpeelпилинг enerpeelскидки в салоне красоты

В нашем салоне действует 20% скидка на химические пилинги ENERPEEL MARUGA!
Запись на сайте салона http://www.salon-dynasty.ru Работаем с 9 до 21 без выходных, 1 минута от метро "Преображенская площадь".
Компания GENERAL TOPICS (Италия) разработала уникальную технологию производства химических пилингов ENERPEEL ® Technology. Созданные уникальные биотехнологические препараты успешно применяются как безопасные и эффективные терапевтические средства в дерматологии и косметологии.

Похожие объявления
Профессиональный массажист опыт более 16 лет. Образование медицинское. Качественный массаж с выездом на дом (общий, укрепляющий, лечебный, классический и др.), в т.ч.детский и антицеллюлитный , массаж в постоперационный период, так же методики восстановле
2 000 р.
Правка атланта по методике атласпрофилакс
Я, Смоляков Сергей Владимирович — ведущий атлас-специалист в России и СНГ. Предоставляю процедуру коррекции первого шейного позвонка (правка атланта, атлас-эффект, атласпрофилакс) Обо мне - проходил обучение в Швейцарии. Имею опыт работы в области испра
17 000 р.
Электроэпиляция в Москве.
Самая эффективная процедура. Действует постепенно и состоит из нескольких этапов: после каждого сеанса волосы растут реже, становятся тоньше и со временем перестают расти совсем. Количество сеансов индивидуально (от 3 до 15). Процедура проводится с учет
1 000 р.
Подарочные сертификаты на массаж от В.Беклемищева
Здравствуйте, меня зовут Владислав Беклемищев. Я профессиональный массажист, опыт работы 5 лет. Имею свой массажный кабинет на м. Беговая. Я предлагаю вам, обменять совсем небольшую сумму (5000 руб) и качественно провести время, посветив его здоровью
5 000 р.
Набор из 6 матовых помад + подарок корректор МАС 15 цветов в подарок! Отличительные черты Kylie Birthday Edition Невероятная стойкость Плотно держится на губах и не стирается даже при контакте с водой, при поцелуях или приеме пищи. И при этом не подсуш
1 690 р.