выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Салон красоты :: Красота, здоровье

Салон красоты
очень долго думала куда пойти подстричься. читала отзывы и по рекомендации девушки с другого сайта пошла в Very good, там была мастер Влада. сказать что мне понравилось значит промолчать, я в восторге самое главное что утром следующего дня вымыла голову и
600 р.
Добавлено: 08.11.2014 в 19:20

очень долго думала куда пойти подстричься. читала отзывы и по рекомендации девушки с другого сайта пошла в Very good, там была мастер Влада. сказать что мне понравилось значит промолчать, я в восторге самое главное что утром следующего дня вымыла голову и как мне обещал мастер проблем с укладкой не возникло (волосы 30 см) очень понравилось. причем когда я стала просить сделать мне челку мастер отговорила и привела веские доводы в ее отсутствие. очень довольна

Похожие объявления
АКЦИИ   СКИДКИ
Салон-парикмахерская «Локонов» на Героев-Панфиловцев Наша организация объединяет людей района Северное Тушино, которые хотят быть здоровыми и красивыми. У нас различные виды массажа, эстетическая косметология, СПА программы с распариванием в кедрово
150 р.
СТРОЙНАЯ ФИГУРА В КОРОТКИЕ СРОКИ
СТРОЙНАЯ ФИГУРА В КОРОТКИЕ СРОКИ Это ПАНАЦЕЯ для тех, кто хочет привести свое тело в порядок за короткое время, без изнурительных тренировок и диет! Суть заключается в выведении лишней жидкости из организма и распаривании тела для дальнейшей процедуры
1 200 р.
СПА программы для БЫСТРОЙ коррекции фигуры_SPA
В ОСЕННЮЮ СКУКУ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЗИТИВА Эти программы — не дешевое удовольствие, НО мы постарались сделать услуги максимально доступными для Вас. Программы * «Медвежкина радость» 60 минут Стоимость: 1300 руб. * «Кедровое удовольствие» 50 минут Стоимост
1 300 р.
НЕ СТОИТ НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ, в будущем будет лишь биозавивка и полуперманентная тушь
НЕ СТОИТ НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ, в будущем будет лишь биозавивка и полуперманентная тушь – не смывается, не сыпется, не размазывается около 2х недель!!! Полуперманентная тушь сделает натуральные ресницы на 30-50% толще и на 10-15% длиннее, а так же, уси
1 000 р.
СОЗДАЙ СВОЙ ОБРАЗ С Hairchalk
Новый краситель для волос легко и быстро позволяет создать смелый образ за счет эксперимента с цветом. При этом его можно смыть шампунем, как только выбранный образ наскучит. Hairchalk не оставляет следов на одежде и смывается в среднем за 2 мытья гол
100 р.