выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Профессиональный массаж :: Красота, здоровье

Предлагаю вам профессиональный классический массаж с элементами спортивного. Благодаря моему массажу вы избавитесь от головной боли, в зависимости от воздействия на рефлекторные точки вы приобретете бодрость духа, свежие силы, отдохнете, снимите напряжени
2 000 р.
Добавлено: 01.03.2017 в 08:20

Предлагаю вам профессиональный классический массаж с элементами спортивного. Благодаря моему массажу вы избавитесь от головной боли, в зависимости от воздействия на рефлекторные точки вы приобретете бодрость духа, свежие силы, отдохнете, снимите напряжение, настроение поднимется. А так же хочу предложить вам Ароматерапию - этот вид массажа делаю с различными маслами, которые обладают успокаивающими поднимающим настроения свойствами, благодаря этому виду массажа вы забудете что такое нервное напряжение.

Похожие объявления
Профессиональный массажист - Беклемищев В.
Здравствуйте, меня зовут Владислав Беклемищев. Я профессиональный массажист, опыт работы 5 лет. Имею свой массажный кабинет на м.Беговая Практикую: 1) Лечебный классический массаж. 2) Аницеллюлитный массаж. 3) Баночный или вакуумный массаж. 4) Та
2 500 р.
Профессиональный массажист опыт более 16 лет. Образование медицинское. Качественный массаж с выездом на дом (общий, укрепляющий, лечебный, классический и др.), в т.ч.детский и антицеллюлитный , массаж в постоперационный период, так же методики восстановле
2 000 р.
Лечение и диагностика в Израиле.
Вы можете выбрать любого врача, клинику или медицинскую услугу в Израиле, а мы обеспечим Вам это в минимальные сроки с полным сопровождением, размещением, трансфером и т.д. Через 1-2 дня после получения от Вас на наш e-mail копий, имеющихся медицинских за
6 000 р.
Салон красоты в Одинцово для женщин и мужчин.
«Цирюльник Маэстро» - это безупречный уровень обслуживания, высокотехнологичное оборудование, высокая квалификация мастеров и приемлемые цены. Оказываем услуги как для женщин, так и для парней. Для женщин: Любые виды укладок, причесок, стрижек; По
500 р.
Лицам, постоянно подвергающимся излучению, исходящему от компьютеров, сотовых телефонов и т. п. Лицам с низким иммунитетом, подверженным частой простуде, усталости, постоянно испытывающим ощущение холода в руках и ногах. Лицам, переносящим большие нагрузк
1 190 р.