выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Персональный - онлайн тренер. Диетолог. Нутрициолог. :: Красота, здоровье

Привет! Я Александр Светлик, создатель авторского курса «трансформация». К настоящему моменту с моей помощью стали стройнее, здоровее и счастливее больше пятисот человек. Уже более 5 лет я сертифицированный тренер, нутрициолог. А также постоянно развива
2 490 р.
Добавлено: 15.08.2020 в 13:03

Привет! Я Александр Светлик, создатель авторского курса «трансформация». К настоящему моменту с моей помощью стали стройнее, здоровее и счастливее больше пятисот человек.
Уже более 5 лет я сертифицированный тренер, нутрициолог. А также постоянно развиваюсь в психологии и диетологии.
Приглашаю вас в свой авторский проект «Трансформация», где я с вами работаю лично!
Какие вопросы вы закроете, при работе со мной:
- как худеть легко и без диет?
- зачем сдавать анализы, как это влияет на самочувствие, настроение, здоровье, похудение ?
- как сделать своё тело подтянутым/спортивным ?
- как избавиться от проблемных мест ?
- как восстановить жизненную энергию и здоровье ?
- как улучшить свою жизнь, привести в порядок мысли, поставить цели и быть счастливее ?
Если вас не устроит РЕЗУЛЬТАТ, то я ВЕРНУ ДЕНЬГИ!
Неважно из какого вы города, работа проходит онлайн. Мы на связи 24/7. + еженедельные Skype сессии
Результаты ДО/ПОСЛЕ и ОТЗЫВЫ смотрите в Instagram: @svetlik_alex
Для записи на тренировки напишите на What’sApp “хочу записаться в трансформацию" или звоните.

Похожие объявления
Наращивание ногтей
Процедура выполнения маникюра с помощью гель-лака предлагается почти в каждом салоне красоты. Также существует огромное количество специалистов по маникюру, работающих на дому. В последнее время многие девушки стали покупать все необходимое оборудование д
1 000 р.
Аптека поможет убрать живот быстро и предлагает методы супер похудение
Тайские, травы которые стимулируют естественные процессы в теле, помогая убрать живот и похудеть, эти травы и эта диета по калориям. Они по-настоящему помогают избавиться от лишнего веса. http://xydaum.ru/
2 000 р.
Все работы выполняются в профильном сервисном центре в Москве или на территории ЛПУ (на месте. в клинике) Компонентный ремонт медицинского оборудования и техники Профилактический ремонт медицинского оборудования ( в составе работ по обслуживанию) Текущ
6 000 р.
Лечение алкоголизма и кодирование
Медицинский центр "ТаоМед" - лечения алкоголизма. Это частная клиника врача-психиатра-нарколога Бутер Людмилы Анатольевны.Лечение алкоголизма проводим следующими методиками: кодирование (гипноз, двойной блок, метод доктора Довженко), внутривенная и внутри
5 000 р.
Предлагаю Массаж дамам и парам с выездом на дом, только Москва. Виктор
1 000 р.