выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Панорамный снимок зубов :: Красота, здоровье

Сделать панорамный снимок для подробной диагностики наши клиенты могут сделать теперь в два раза дешевле! Для этого достаточно только обратиться в клинику. Если Вам срочно необходимо сделать панорамный снимок и при этом неплохо сэкономить, то эта акция с
450 р.
Добавлено: 24.10.2018 в 12:51
Совершенная Улыбка
Связаться с продавцом
74991868901
вакансия администраторработа администраторомстоматология свибловостоматология администратортрудоустройство администратор

Сделать панорамный снимок для подробной диагностики наши клиенты могут сделать теперь в два раза дешевле! Для этого достаточно только обратиться в клинику.
Если Вам срочно необходимо сделать панорамный снимок и при этом неплохо сэкономить, то эта акция специально для Вас! Сегодня у Вас есть возможность сделать такой снимок у нас дешевле, чем в других стоматологических клиниках.
Для того, чтобы записаться на прием к нашим специалистам для консультации стоматолога и проведения качественной диагностики заболеваний, достаточно связаться с представителями клиники по телефонам, указанным в разделе контактов.

Похожие объявления
Студия красоты "ТеТ_А_ТеТ" приглашает Вас на процедуру депиляции (шугаринг) по приятным ценам. ВНИМАНИЕ! такие цены будут действовать ДО 15 НОЯБРЯ. В нашем дружном коллективе работаю для Вас ТОЛЬКО сертифицированные мастера, которые помогут Вам иметь гл
150 р.
Косметика Baby Teva по уходу за телом женщин в период беременности, после родов и для детей: натуральные масла, крем, жидкое мыло и шампуни. Доставка по всей России. Ищем представителей в регионах. Возмоен дропшиппинг.
1 р.
Косметика Baby Teva по уходу за телом женщин в период беременности, после родов и для детей: натуральные масла, крем, жидкое мыло и шампуни.
1 р.
Массажисты Москвы в каталоге профессиональных массажистов, на сайте см ссылку. Массаж с выездом на дом и массаж в салоне от лучших профессиональных массажистов, сертифицированных специалистов в области массажа. Вакансии для массажистов Москвы, размещен
1 р.
Оформим справки: Для занятий спортом Для поступления в ВУЗ Для поступления в колледж Медсправка на профпригодность (086/у)
700 р.