выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Медицинские изделия оптом. :: Красота, здоровье

Медицинские изделия оптом.
Компания ООО Медик – медицинские изделия оптом. Предлагает медицинские изделия, Халат хирургический, перчатки, шприцы. Медицинский инструмент хирургический, офтальмологический, медицинская мебель и оборудование оптом.
100 р.
Добавлено: 19.05.2017 в 09:57
Сергей Александрович
Связаться с продавцом
+7(963)7117551
медицинский инструментмедицинская мебельмедицинские изделия

Компания ООО Медик – медицинские изделия оптом.
Предлагает медицинские изделия, Халат хирургический, перчатки, шприцы.
Медицинский инструмент хирургический, офтальмологический,
медицинская мебель и оборудование оптом.

Похожие объявления
НеМАЙся. ZUMBA® фитнес-вечеринка на пороге лета
Москва. 19 мая, пятница Школа танцев Gold&Dance. Звенигородское шоссе, 3. Метро Улица 1905 года. Начало в 19:45 19 мая в Москве пройдет весенняя танцевальная ZUMBA® фитнес-вечеринка при участии команды ведущих инструкторов и презентеров программы в
1 000 р.
Центр реабилитации «Единая Планета»
Предлагаем пройти экспресс диагностику всего организма. Многие методы разработаны на основе Научных Открытий, сделанных основоположником Российской школы акупунктуры академиком Вограликом В.Г., очищение академиком Бердышевым Г.Д., коррекция работы иммунно
1 р.
Психолог Москва Skype (скайп).
Привет! Меня зовут Полина Большакова. Я – клинический психолог, психотерапевт. Психотерапевт - это тот, кто на собственном опыте знает, как быть счастливым и может научить этому других. В свои 22 года я уже имела опыт консультирования миллиардера. Сре
10 р.
Восстановление волос, идеальное окрашивание, ботокс, кератиновое выпрямление
Восстановление волос, идеальное окрашивание, ботокс, кератиновое выпрямление Я, Наира фанат здоровых волос. С 2001 года занимаюсь любимым делом, ежемесячно посещаю семинары, тестирую новые техники окрашивание, стрижек и косметику, чтобы предложить Вам сам
2 300 р.
Дышите здоровьем в соляной пещере "бьютисоль"
Дышите здоровьем в соляной пещере "Бьютисоль"! 1 сеанс = 2 дня на море! Методика оказывает выраженное оздоравливающее действие. Показана для решения целого ряда проблем со здоровьем. Наш адрес: г. Москва. ул. Маломосковская, д.2, корпус 1, метро Алексеевс
1 700 р.