выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Массаж у вас на дому. :: Красота, здоровье

Массаж у вас на дому.
Мое имя Стрыгина Елена.Мне 34 года. Опыт работы в массаже с 2004 года.Очень люблю свою работу. Подстраиваюсь по силе рук и по технике к каждому человеку индивидуально. Предварительная запись, днем с 10 утра до 20:00 вечера. -лечение радикулита, простре
4 000 р.
Добавлено: 10.02.2015 в 21:12
Елена
+79032900248
антицеллюлитныйлимфодренажнымспортивныйсиловой динамическийлечение радикулитапрострела люмбагосколиозаостеохондрозазащемление седалищного нерва

Мое имя Стрыгина Елена.Мне 34 года. Опыт работы в массаже с 2004 года.Очень люблю свою работу. Подстраиваюсь по силе рук и по технике к каждому человеку индивидуально.
Предварительная запись, днем с 10 утра до 20:00 вечера.
-лечение радикулита, прострела люмбаго,сколиоза, остеохондроза,защемление седалищного нерва -все это в комплексе с упражнениями.
-спортивный,силовой динамический, сильные руки,
-антицеллюлитный в комплексе с лимфодренажным,
-моделирование силуэта,
-точечный,
-висцеральный-массаж внутренних органов,

Тел. +7 903 290 02 48
Минимальный заказ для выезда 2 час-4000 руб.
Выезжаю по Москве(в черте города).. 
Массаж строго без рас слабления, строго без эро тики и строго без ин тима.

Примечание: не работаю в прокуренных помещениях,и после массажа необходимо предоставить мне душ.

Похожие объявления
Kостюмы для LPG процедур от компании SENSKIN (Франция) всего по 550 руб. При единовременной покупке 50 и более штук – 500 руб. Бесплатная доставка по Москве от 10 шт.В наличии все размеры Для партнеров специальные цены на расходники : - Воздушный ф
550 р.
массаж расслабляющий
Все для отдыха и полного релакса. Любой массаж.
6 500 р.
Ультразвуковая кавитация + пресотерапия РФ лифтинг в Ногинске.
Липосакция без операции. Объем обработанной зоны уменьшается от 2-до 4см после первого сеанса. Эффективный конкурент хирургической липосакции. Пройдя курс процедур Вы будите приятно удивленны, достигнувшим результатом. Теперь красивое подтянутое стр
2 000 р.
Супорон свечи
Свечи Супорон (оригинал) на основе вытяжки из Тамбуканской лечебной грязи. Обладают антибактериальным, противовоспалительным, биостимулирующим, ранозаживляющим действием. Показания: Урология - хронический простатит, снижение половой потенции. Проктол
450 р.
Продам две упаковки Ambene в ампулах по 10шт. за 5500руб. за каждую. Срок годности - февраль 2017г. Привезены из Германии.
5 500 р.