выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Квалифицированная помощь логопеда в Одинцово :: Красота, здоровье

Ваш ребенок не говорит в 2, 3, 4, 5 лет, имеет запинки в речи, заикание или другие дефекты речи? Вы имеете намерение обучить его правильно и качественно говорить? Обращайтесь к нам - мы знаем, как помочь решить Вашу проблему! Наши специалисты облад
500 р.
Добавлено: 25.02.2019 в 21:27

Ваш ребенок не говорит в 2, 3, 4, 5 лет, имеет запинки в речи, заикание или другие дефекты речи?
Вы имеете намерение обучить его правильно и качественно говорить?

Обращайтесь к нам - мы знаем, как помочь решить Вашу проблему!

Наши специалисты обладают достаточным опытом для того, чтобы помочь Вам.

Нашего опыта наверняка хватит для того, чтобы ребенок опережал своих сверстников по развитию.

Благодаря использованию действительно оригинальных методик, Вы наверняка останетесь довольны полученным результатом.

Всю информацию о нашем логопедическом центре в Одинцово вы сможете узнать по телефону указанному в контактах, или на нашем сайте http://мастер-речи.Рф

Похожие объявления
Вывод из запоя
Наркологическая клиника «New-Rehab» предлагает гостеприимную, безопасную и благоприятную обстановку для тех, кто страдает алкоголизмом, наркоманией и другими сопутствующими расстройствами. В клинике можно получить разные виды помощи: амбулаторно, стациона
Стилист Парикмахер
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я стилист-парикмахер. Опыт работы в данной сфере 5 лет., Выполняю окрашивания любой сложности: балаяж, айртач, стробинг, шатуш., Визаж любой сложности: дневной, вечерний, свадебный, smoky eyes., Стрижки любой сложности: о
1 р.
Продам Амбене , привезен из Германии, покупал для себя по рецепту врача. Есть чек из аптеки и рецепт. 10 ампул по 2 мл
4 500 р.
Массаж
Вы устали от Московской суеты и текущих дел, или просто хотите отдохнуть и набраться сил, вам обязательно нужно посетить мой массаж: Частный мастер с большим опытом массажа всех направлений ( классических до лечебных),справлюсь с любой поставленной задаче
600 р.
ЛФК И МАССАЖ. Восстановление двигательной функции после эндопротезирования коленного и тазобедренного сустава. Полный курс занятий поможет восстановить подвижность суставу с помощью физических упражнений.С выездом на дом. ЕЛЕНА 89166500084
3 500 р.