выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

массаж профессионально, Крылатское Москва :: Красота и здоровье

Хочу предложить Вам широкий выбор массажных программ и уходов по телу, что позволит Вам в полной мере насладится искусством массажа, ощутить прилив жизненных сил и вернуть душевное равновесие. Сертифицированный массажист - реабилитолог с мед образованием
3 000 р.
Добавлено: 17.06.2017 в 23:50

Хочу предложить Вам широкий выбор массажных программ и уходов по телу, что позволит Вам в полной мере насладится искусством массажа, ощутить прилив жизненных сил и вернуть душевное равновесие. Сертифицированный массажист - реабилитолог с мед образованием и опытом работы 10 лет. Приглашаю Вас в уютный люкс кабинет, предложу Вам чашечку ароматного чая и профессиональный массаж самого высокого уровня. Работаю с детками. Очень люблю свою работу и своих пациентов, работаю с каждым по индивидуальной программе. Фотографии кабинета и мои! Записываться прошу заранее! Есть бесплатная парковка. Спасибо! Звоните, буду рада вам быть полезной!

Похожие объявления
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НА КАРТАХ ТАРО и ПОМОЩЬ ПРИ ПОМОЩИ МАГИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ! Вопросы любой сложности:Семья, отношения, любовь, финансы, работа, бизнес, учеба, здоровье,диагностика магического воздействия,определение совместимости пары и многое дру
350 р.
Диета и похудение Диеты и похудения. Быстро избавится от лишнего веса похудение. Коррекция фигуры и веса. Для эффективного и правильного похудения необходим комплексный подход красота, здоровье, похудение, диет
990 р.
Если задумались об удалении лишних волос на теле, то используйте Epilage. Что это такое - гугл в помощь! Привожу из Москвы. Доставка быстро. Есть система скидок за оптовый заказ. Подарок всем купившим - уникальный Скребок для ног Hard Skin Scholl Це
1 300 р.
3D лифтинг-массажёр премиум класса для лица и тела (остерегайтесь подделок). Y-образная архитектура устройства, лимфодренажные ролики с 288 гранями, вращение на 360о. Дают возможность ежедневно в домашних условиях проводить любые процедуры от расслабляюще
1 770 р.
Слуховой аппарат Cyber Sonic – чувствительный усилитель звука, который компенсирует нарушения слуха. Теперь вы можете наслаждаться ясно очерченным, живым звуком не только в беседах с родными и знакомыми, но и в путешествиях с ними по теле и радио передача
1 600 р.