выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Антисептик для рук :: Другое

Антисептик для рук на основе спирта в удобной емкости объемом 100 мл. Данное средство УБИВАЕТ КОРОНАВИРУС, соответствует европейским стандартам качества в области гигиены, а также входит в перечень антисептиков, рекомендуемых организацией ВОЗ. Наше антис
47 р.
Добавлено: 03.04.2020 в 19:06
ООО «Осьминожка»
Связаться с продавцом
+79608131946
антисептикантисептические средства

Антисептик для рук на основе спирта в удобной емкости объемом 100 мл. Данное средство УБИВАЕТ КОРОНАВИРУС, соответствует европейским стандартам качества в области гигиены, а также входит в перечень антисептиков, рекомендуемых организацией ВОЗ.
Наше антисептическое средство не сушит руки, благодаря глицерину в составе, и не вызывает аллергических реакций даже при частом использовании.
Мы предоставляем только высококачественную продукцию, которая прошла все необходимые сертификации и сопровождается полным пакетом документации.
Состав: спирт этиловый из пищевого сырья (более 60%, согласно стандартам ВОЗ), глицерин, вода особой очистки, экстракт лимона
Срок поставки: 5 дней
Доставка: Поставляется по всей территории Российской Федерации.
Объем: 100 мл
Наш офис находится по адресу г. Москва, Бережковская набережная, 10
Работаем только по договору! Мы берем на себя затраты на доставку и документооборот, предоставляя Вам возможность выбрать удобный способ оплаты – наличный или безналичный.
Наши цены максимально гибкие и могут включать в себя различные скидки, программы лояльности для постоянных или оптовых клиентов и многое другое.
В работе с нами есть только один нюанс – мы не отгружаем партии менее 5000 единиц, в остальном же никаких ограничений просто не существует, ведь мы нацелены на долгосрочное сотрудничество.
Актуальные на текущий момент цены:
Гибкое ценообразование - от 47 рублей за штуку. Действует система скидок.
Для получения более детальной информации Вы можете связаться с нами при помощи контактного номера телефона, либо посетить официальный сайт душистаявода.рф.

Похожие объявления
Всем привет!
234 р.
солярий сокольники
Салон красоты в Сокольниках Сестры Грим- предлагает Соляную пещеру , Солярий в сокольниках . Kосметологию (пиллинги, лазер, мезотерапия ,RF-лифтинг, карбокситерапия и многое другоe) ,массаж , бочка . Всегда действуют Акции и скидки( шеллак 700 рублей)
107 076 р.
Негормональный крем Smart 27/ Смарт 27 от псориаза Единственный сертифицированный в России крем, который убирает кожные проявления: + псориаза + дерматита + экземы + диатеза + аллергии + прыщей + акне + угрей Основные компоненты крема
990 р.
Продажа оптом и в розницу современных перевязочных средств российской марки Оптимэль, средств лечения и ухода за различными типами ран мировых брендов Hartmann, Schülke+, BBraun, Convatec и др., лечебной косметики - космецевтики отечественной марки Ksena
150 р.
Вита спреи AliveMax. Спреи AliveMax по своему действию приравнены к пара фармацевтикам. Это натуральные вещества, которые корректируют нарушенные функции организма. Спрей Вератрол — супер мощный эликсир молодости, содержит природный антиоксидант – Ресве
2 070 р.