выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продажа элитных британских котят в Чехии :: Британская

Чешский питомник BRITISH STAR специализирующийся на разведении элитных британских котят, предлагает на продажу 4 котят рожденных 5.11.2017 года, две кошечки и два котика. Все котята имеют белый окрас «шиншилла», имеют родословные, паспорта. Питомцы социал
34 500 р.
Добавлено: 28.02.2018 в 22:36

Чешский питомник BRITISH STAR специализирующийся на разведении элитных британских котят, предлагает на продажу 4 котят рожденных 5.11.2017 года, две кошечки и два котика. Все котята имеют белый окрас «шиншилла», имеют родословные, паспорта. Питомцы социализированы: приручены к рукам, приучены ходить в кошачий туалет, к моменту передачи новому владельцу будут выполнены необходимые прививки. Готовы передать новому владельцу уже сейчас. Пишите, звоните, резервируйте.

Британская шиншилла – это уникальная кошка отличающаяся от других пород своим ангельским темпераментом и любовью к своим владельцам, это кошка, которая будет всегда любить Вас и радовать Ваше сердце!

Обращаем внимание - покупатель сам забирает котенка из города Карловы Вары (Чехия), по предварительной договоренности будут подготовлены необходимые документы для пересечения границы.

Похожие объявления
Продаются британские котята от крупных родителей - голубые, лиловые, черные..А также серебристые шиншиллы. Все родители имеют титулы Чемпионов. Котята клубные - с документами. Продажа, как на разведение, так и для души. На фото наши родители.
5 000 р.
Голубые плюшевые британские котята
Питомник британских кошек Silvery Snow ПРЕДЛАГАЕТ голубого британского котенка от титулованных родителей с шикарной родословной и великолепным сочетанием кровей. Питомник, г.Москва, работает с британской породой более 15 лет. Знаем всё и вся об этих кошк
25 000 р.