выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Зажигалка Cartier :: Пепельницы, зажигалки

Зажигалка Cartier Оригинал. Швейцария. В отличном состоянии. В коробке с документами. Изготовлена из ювелирной латуни, отделка позолота 24К и китайский лак цвета бордо с узором.
27 100 р.
Добавлено: 16.10.2019 в 21:49

Зажигалка Cartier Оригинал. Швейцария. В отличном состоянии. В коробке с документами.
Изготовлена из ювелирной латуни, отделка позолота 24К и китайский лак цвета бордо с узором.

Похожие объявления
Зажигалка Dupont Ligne 2
Зажигалка Dupont Ligne 2 Оригинал. Франция. В пользовании была мало. Состояние отличное. В фирменной коробке с книжечкой и картой. Изготовлена из ювелирной латуни, покрытие черный китайский драгоценный лак, палладий.
22 500 р.
Зажигалка S.T. Dupont Франция
Зажигалка S.T. Dupont Gatsby Арт. 18067 Оригинал. Франция. Новая, в коробке с документами. Изготовлена из ювелирной латуни. Покрытие черный китайский лак, отделка палладий, бриллиантовое гильоше.
26 100 р.
Пепельница Faberge Франция
Пепельница Faberge Оригинал. Франция. Б/у пару месяцев состояние хорошее. В фирменной коробке, сертификат. Фарфор Limoges, деколь позолота Размер 18х18см.
17 800 р.
Зажигалка настольная винтажная
Зажигалка настольная винтажная. Полностью рабочая. Состояние на фото. Тяжелая, корпус - металл с позолотой, отделка натуральной кожей темно-коричневого цвета.
5 500 р.
Пепельница Dunhill
Пепельница Dunhill фарфор Seton Pottery Оригинал. Англия. Б/У Состояние на фото. Винтажная пепельница Dunhill бежевого цвета, с позолотой и фирменной эмблемой сигарет Dunhill со всех 4-х сторон. Размер ВШГ: 6,5х13х13см.
5 200 р.