выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подарочный ароматический набор для женщин от МЭРИ КЭЙ :: Другое

Подарочный ароматический набор для женщин от МЭРИ КЭЙ
Подарочный ароматический набор МЕРИ КЕЙ - Белара
14 000 р.
Добавлено: 01.03.2011 в 16:29

Создайте по-настоящему праздничную атмосферу с помощью подарочного набора с популярным ароматом «Бэлла Белара», состоящего из лосьона (133 ml) и мерцающей пудры для тела (14 g) с пуховкой.
Лосьон для тела увлажняет кожу и придает ей нежный аромат. Содержащиеся в нем пальмовое масло и токоферилацетат (производное витамина Е) оказывают смягчающее, увлажняющее и кондиционирующее воздействие. Мерцающая пудра для тела, упакованная в картонную коробочку со специальным ситом для рассеивания пудры и пуховкой с шелковым бантом, оставляет на коже нежный аромат парфюмерной воды и легкое серебристое мерцание. Наборы упакованы в нарядные подарочные мешочки из искусственного шелка, стянутые атласными веревочками с прозрачными бусинками.
Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте компании Мэри Кэй или http://www.marykay-lux.ru .

Похожие объявления
Система по уходу за кожей рук  Mary Kay
Кожа ваших рук сухая и грубоватая? Выполните всего лишь три простых этапа с системой по уходу за кожей рук Satin Hands®: смягчение, очищение и увлажнение – и результат не заставит себя долго ждать.
1 200 р.
Подарочные наборы для мужчин  Мэри Кэй
Мужской Подарочный набор для мужчин «Интенсити»», состоящий из шампуня для волос и тела в формате 192 ml и 59 ml, а также охлаждающего геля после бритья — 73 ml и 29 ml. «Интенсити» — один из самых популярных ароматов мужской коллекции Mary Kay®.
1 300 р.
Подарок родителям на годовщину свадьбы
Фарфоровая ваза высота 60см, авторская ручная работа,
18 000 р.
Ваза фарфоровая
Фарфоровая ваза высота 60см, для живых цветов и сухоцветов, авторская оригинальная роспись.
15 000 р.
Съедобные сувениры - лучшие корпоративные подарки
Оригинальные корпоративные vip и бизнес подарки от ADSWEETS - рекламные вкусности - это отличное решение для вашего бизнеса!