выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Перьевая ручка Montegrappa aphrodite :: Другое

Перьевая ручка Montegrappa APHRODITE АФРОДИТА Оригинал Италия. Новая, в коробке с документами. Перо – золото 18К, корпус – стерлинговое серебро 925. Выпуск посвящен 10-летию коллекции Aphrodite. Священное миртовое дерево и цветок Афродиты с 6-ю лепестка
260 000 р.
Добавлено: 05.04.2018 в 12:30

Перьевая ручка Montegrappa APHRODITE АФРОДИТА Оригинал Италия. Новая, в коробке с документами.
Перо – золото 18К, корпус – стерлинговое серебро 925. Выпуск посвящен 10-летию коллекции Aphrodite. Священное миртовое дерево и цветок Афродиты с 6-ю лепестками – символизирует в античной мифологии число божественности женщины. Клип ручки воспроизводит знаменитый водопад, где богиня встретила Адониса, на корпусе представлена скульптура Афродиты в середине раковины, как на знаменитом шедевре Боттичелли; медовые соты – создающие прекрасные шестиугольники, посвящены Афродите – выгравированы на пере. Aphrodite Специальное Лимитированный выпуск: 1912шт. в драгоценной подарочной коробке, вдохновением для которой послужил Храм Афродиты в Риме. Съемный (отворачиваемый) колпачок. Заправляется чернилами. Перо: М (средняя толщина письма на бумаге). Система заправки – вращение торцевой части корпуса.
Ритейл 385.000руб.

Похожие объявления
Ручка роллер montegrappa russia-RB
РУЧКА MONTEGRAPPA RUSSIA RB Оригинал. Италия. Лимитированный выпуск 500шт. В коробке с документами. Ручка чернильная (роллер). Корпус - стерлинговое серебро 925. Вставки - акриловая смола. Корпус и колпачок ручки украшены низкорельефными гравюрами, вос
62 700 р.
Большая морская раковина
Большая морская раковина ракушка, без каких либо сколов и трещин. Создаст атмосферу лета и морского пейзажа в ванной комнате. Подойдет так же и для украшения аквариумов! Высота 20см. ширина 24см.
2 300 р.
Шкатулка Путти под бронзу 10см
Шкатулка Путти с ангелочком под состаренную бронзу материал полисмолы. Высота 10см. Диаметр 10см. В коробочке. Выполнена в античном стиле версаче, барокко. Отлично подойдет для украшений, мелочи и др. мелких вещиц.
1 950 р.
Шкатулка Путти под бронзу 8см
Шкатулка Путти с ангелочком состаренное золото, под бронзу, материал полисмолы. Высота 8см. Диаметр 8см. В коробочке. Выполнена в стиле версаче, барокко. Идеально для украшений, мелочи и др. мелких предметов. Подойдет на подарок к 8 марта!
1 500 р.
Подставка под тарелки Италия
Подставка держатель для тарелок Италия латунь. Выполнена под состаренное черненое золото, высота 42см. отлично подойдет для постановки больших тарелок. В стиле Versace, барокко.
12 000 р.