выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Виртуальный номер как спасение от спама :: IT, телекоммуникации, связь

Из-за того что я занимаюсь продвижением моего бизнеса в сети интернет и зарегистрирован на большинстве всем известных сайтах, то мне ежедневно поступает самая различная реклама. От этого я не знаю, как спастись даже ночью. В любом месте, везде она возника
137 р.
Добавлено: 20.03.2020 в 17:51

Из-за того что я занимаюсь продвижением моего бизнеса в сети интернет и зарегистрирован на большинстве всем известных сайтах, то мне ежедневно поступает самая различная реклама. От этого я не знаю, как спастись даже ночью. В любом месте, везде она возникает. Наверное это раздражает не только меня одного. Для того чтобы от спама избавиться, я решил отыскать в интернете какой-нибудь способ, но сделать это не успел. В этот день мы встретились с другом, и у нас с ним завязался разговор который затронул мою проблему.

Друг смог помочь мне из ситуации выйти советом. Он сказал мне купить виртуальный номер. Так как я о такой услуге еще не слышал, то принял решение сначала изучить в сети интернет, для чего же он необходим. Найти портал, для того чтобы приобрести виртуальный номер телефона, оказалось совсем не трудно. Данную услугу с отличными условиями возможно получить на сайте smscloud.ru. Этот сайт оказывает весь спектр услуг. Он дает гарантию, что информация будет в сохранности и надежности. Также на сайте комфортный и понятный интерфейс, который без проблем дает возможность воспользоваться любыми услугами. Ежели вам надо одноразовый номер телефона для смс https://smscloud.ru/ - то, что Вы искали!


Виртуальный номер как спасение



Я и не знал, что, виртуальный номер телефона позволяет производить регистрацию на порталах. Но зато при регистрации в сети интернет не загружаются мои лишние данные. Из-за этого мне совершенно никто не будет звонить или отсылать рекламу. На этом плюсы не закончились:

• Номер приобретается на определенный период времени. Онлайн номер для приема смс может получать их в неограниченном количестве.
• Номер можно сделать полностью автоматическим.
• Эта простая услуга дает гарантию своей надежностью.
• Оплатить эту услугу можно любым удобным способом.
• Большой плюс этого – никакой рекламы и спама.

Похожие объявления
«Одна Система» предлагает ряд услуг: поддержка при работе с 1С. Все виды сопровождения от обновления до написания индивидуальных конфигураций
1 р.
SOCIAL ENERGY https://segroup.me/ высокопрофессиональная команда. Много каналов с различной тематикой. Менеджеры всегда готовы помочь в любом вопросе, подберут аудиторию и при этом стоимость не завышенная. Продвижение однозначно пойдет вверх. Популярный и
Предлагаем услуги по технической и информационной поддержке сайта. Работаем со всеми CMS: 1С Битрикс, Joomla!, WordPress, Yii, Drupal и т.д. Опыт работ – с 2008 года. В портфолио свыше 150 проектов. Золотой сертифицированный партнер 1С Битрикс. Пер
8 000 р.
Как уже давно известно, фармацевты, которые торгуют спиртосодержащими товарами в объеме превышающем 200 декалитров в год, должны подключиться к алкогольному ЕГАИСу. И вот в нашу компанию обратился руководитель фармкомпании ЗАО «ЭКОлаб» Борисов Вячеслав Юр
1 500 р.
Компания "Mind" - это крупный разработчик аудио и видео-коммуникаций с широкодоступным программным обеспечением. Два ключевые направления деятельности компании - это организация и поддержка проведения вебинаров, веб-конференций и проектирование программы
1 р.