выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подберу и настрою CRM для вашей компании :: IT, телекоммуникации, связь

Подберу и настрою CRM для вашей компании
Работаю в компании-разработчике программного обеспечения и модулей для CRM Мегаплан. Настройка систем автоматизации для малого и среднего бизнеса не только моя работа, но и хобби. Опытный бизнес аналитик и менеджер проектов. Что это значит для вас? Если в
2 000 р.
Добавлено: 08.02.2019 в 22:46

Работаю в компании-разработчике программного обеспечения и модулей для CRM Мегаплан. Настройка систем автоматизации для малого и среднего бизнеса не только моя работа, но и хобби. Опытный бизнес аналитик и менеджер проектов. Что это значит для вас? Если вам необходимо автоматизировать какой-то специфический процесс я подберу сервис, соберу команду опытных разработчиков и внедрю его в вашей компании. Что я умею:
- грамотно подбирать CRM под ваш бизнес-процесс и бюджет,
- настраивать CRM под ваши процессы,
- автоматизирую рутинные процессы,
- обучаю персонал.
http://polytell.ru/

Похожие объявления
Возможно вы не раз задумывались о том, что YouTube это не только развлекательная площадка с постоянно растущим видео, но и на данный момент достаточно бюджетный канал привлечения трафика в ваш бизнес. А если у вас его нет — то возможность самим стать эксп
10 000 р.
Разработка и создание адаптивных сайтов на любой платформе. Заказав изготовление сайта в веб студии вы получаете современный интернет-ресурс, обеспечивающий высокую конверсию. Помогающий сформировать положительный имидж, привлекающий целевой трафик, спосо
1 000 р.
Предлагаем сделать Вам или Вашей фирме качественный продающий интернет сайт. Вы можете заказать разработку любого сайта: от простых визиток, до сложных интернет магазинов и крупных порталов. В нашей студии очень демократичные цены, начинающиеся всего от 4
4 500 р.
Антенна на 27 МГц для дальнобойщиков. Одна из самых эффективных укороченных антенн. При высоте всего 15 сантиметров она обеспечивает дальность связи по трассе 5-10 км. Корпус антенны сделан из ударопрочного пластика который защищает ее от коррозии. А
2 800 р.
Антенна на 27 МГц для дальнобойщиков. Одна из самых эффективных укороченных антенн. При высоте всего 15 сантиметров она обеспечивает дальность связи по трассе 5-10 км. Корпус антенны сделан из ударопрочного пластика который защищает ее от коррозии. А
2 800 р.