выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как модуль “Супервизор” поможет оптимизировать и сделать эффективнее работу колл-центра :: IT, телекоммуникации, связь

Одним из важных критериев лояльности потребителей к компании является качественный клиентский сервис, включая колл-центр. По данным компании Zeon, клиент ожидает ответа оператора в среднем от 15 до 42 секунд. Если за это время трубку никто не взял клиент
Добавлено: 21.07.2023 в 16:33
Илья
Связаться с продавцом
+74951355555
ip телефонияip атсголосовой ботголосовой роботколл-центр для организацииколл-центр для офисаколл-центр для предприятияпрограмма для колл-центра

Одним из важных критериев лояльности потребителей к компании является качественный клиентский сервис, включая колл-центр. По данным компании Zeon, клиент ожидает ответа оператора в среднем от 15 до 42 секунд. Если за это время трубку никто не взял клиент уходит. Решить эту проблему призван новый модуль “Супервизор” на платформе Zeon.

При помощи Модуля администратор колл-центра сможет в режиме реального времени отслеживать ситуацию со звонками, перенаправлять звонящих на свободных операторов, а также составить статистистику по звонкам и оптимизировать количество задействованных в работе операторов.

В модуль “Супервизор” входят интуитивно понятные виджеты, позволяющие отслеживать показатели по принятым и пропущенным звонкам, время ожидания клиента в очереди и разговора с оператором, количество доступных операторов и их статистику, а также статистику всего колл-центра.

Узнать дополнительную информацию о модуле “Супервизор” и приобрести его можно на https://zeonpbx.ru/

Похожие объявления
Вам нужен чумовой сайт или эффективный сайт для развития бизнеса? Обращайтесь к нам, и Вы получите сайт с индивидуальным дизайном и удобной системой управления, который привлечет Вам новых клиентов. В наших разработках мы используем только передовые и эфф
3 000 р.
"Делаю лучшую инфографику для маркетплейсов. Напишите или позвоните мне прямо сейчас и я сделаю для вас бесплатное главное фото карточки товара! Со мной выгодно -Работаю быстро - делаю набор из 5 карточек за 2 дня -Я профессионал, более 200 завер
1 р.
ITadmin24 предлагает Вам свои услуги в сфере ИТ: Установка, ремонт, обслуживание систем видеонаблюдения; Аутсорсинг компьютеров; Монтаж,обслуживание сигнализации; Офис с нуля. www.itadmin24.ru 84952666826 info@itadmin24.ru
1 000 р.
Посадочная страница для получения максимальных результатов (конверсий) от рекламных кампаний.
68 000 р.
"Услуги по подключению, настройке спутникового и цифрового телевидения Триколор ТВ. Продажа и консультация по оборудованию. Работаем как в Москве, так и по области. Официальный дилер Триколор ТВ." https://tricolor-mo.com/
2 500 р.