выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Реклама для стоматологий в Москве :: Продвижение, реклама

Реклама для стоматологий в Москве
Я частный веб-программист, предлагаю услуги по продвижению сайтов и рекламе для стоматологий в Москве и Московской области. У Вашей стоматологической клиники есть сайт, но на него заходит мало посетителей? Вы хотите увеличить число потенциальных клиентов?
11 000 р.
Добавлено: 04.09.2015 в 10:55
Связаться с продавцом
+7(962) 9178558
сайтрекламаобслуживаниепродвижениеотзывыклиентоввеб-программистстоматологий

Я частный веб-программист, предлагаю услуги по продвижению сайтов и рекламе для стоматологий в Москве и Московской области. У Вашей стоматологической клиники есть сайт, но на него заходит мало посетителей? Вы хотите увеличить число потенциальных клиентов? Я займусь обслуживанием, наполнением и продвижением сайта Вашей стоматологии. Также я осуществляю управление контекстной рекламой и занимаюсь раскруткой групп ВКонтакте. Есть примеры работ и отзывы клиентов.

Похожие объявления
Реклама для медицинских центров в Москве
Команда ИТ-Помощник предлагает услуги по рекламе для медицинских центров в Москве и Подмосковье. Мы помогаем привлечь клиентов. Делаем красивые сайты, занимаемся их продвижением, размещаем рекламу в социальных сетях и на форумах. Также мы можем взять на о
12 000 р.
Создание сложных корпоративных сайтов
Разработка интернет-магазина, лендинга. Обратитесь к нам, и вы получите заметный рост числа клиентов. Деметра Групп опытная команда, готовая к реализации проектов любой сложности. Делаем свою работу с удовольствием. Всё получается. Индивидуальный подход к
100 р.
Составляем и размещаем по интернет отзывы и комментарии на заказ. Самый доступный и эффективный способ интернет рекламы! Что Вы получаете при заказе нашей услуги: * отличную репутацию * увеличение продаж * привлечение новых клиентов * ощутимое преим
40 р.
Мы сделаем Ваш бизнес заметным в Инстаграме, Вконтакте, Одноклассниках, Твиттере, Фейсбуке. Чем мы занимаемся? Раскрутка в Инстаграм по хэштегам и привлечение целевых подписчиков. Стоимость 2490 рублей за 30 дней продвижения + БОНУС 1000 РУССКИХ фолл
1 р.
Компания «Эффективный сайт» - одна из самых известных в своем секторе рынка на территории всей страны.
Компания «Эффективный сайт» - одна из самых известных в своем секторе рынка на территории всей страны. Начиная с 2006 года компания приобрела существенный опыт в области создания и развития сайтов. Все специалисты компании проходят обязательную сертификац
1 р.